Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Огго-го!..../*шмякнулась в обморок*/

    Комментарий


      Замечательная рыбка) Поздравляю с прошедшим ДР, пусть рыбка исполнит все желания)
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Hexe , спасибо, только ДР давно уже прошло))
        я уже купила досе на платье ниточки, вот только еще кое-кого доделать надо...
        что-то у меня мееедленно все получается...

        Комментарий


          Shara, а кто сказал, что кролики должны быть стандартными! Полосатое нестандартное чудо получилось замечательно!
          Mara
          Я ещё от предыдущих игрух твоих в себя не пришла, а тут такая красотка!!!! Ёжик очень милый получился. А рыбка - это что-то!!! Я на неё давно засматриваюсь, но вязать никак не решусь. Твоя самая настоящая ЗОЛОТАЯ!

          Комментарий


            Блин..вот смотрю на игрушки Мары и понимаю - нет предела совершенству.... блиииннн..красотааа....

            Комментарий


              Shara, подвинься, я рядом шмякнусь в этот, как его... обморок.....

              Комментарий


                Нет правда...я вообще после нашей встречи разрываюсь между заказами о ночью связать -сшить игрушку! Заразили! А тут...ну все..я ж теперь вообще спать не буду!

                Комментарий


                  Shara
                  и я уже вся на кусочки порвалась - вязать ХОЧУ, бисером заниматься ХОЧУ, тильду шить - ХОЧУ, квиллинг - ХОЧУ, скрапбукинг - ХОЧУ... и как тут спать спокойно можно... а ещё ж и цветочки заботы требуют, а сейчас ещё и рассада добавилась...

                  Комментарий


                    ага а еще работа..шоб ее! ааааааа!!!!

                    Комментарий


                      а у меня план, до выхода на работу перевязать все нитки и сшить все тряпочки)) и не накупить нового!
                      рыбка этож связана по описанию, хотя трудноватая...я больше 5 раз пузо перевязывала...вот наверное без описания на глаз проще бы было))

                      Комментарий


                        Мара Рыбка -СУПЕРРРР!!!! Просто сама сказка! Ажурная такая!

                        Комментарий


                          рыбка прелесть!!!!!! так и хочется попросить 3 желания))))):1111490098:
                          Последний раз редактировалось valtarena86; 03-25-2010, 08:42 AM.
                          :1111490049:

                          Комментарий


                            А я тут кофточку свояла, с остатков, все таки спицы ближе чем крючок, привычней как то...
                            Вложения

                            Комментарий


                              классная кофточка получилась!!!!
                              :1111490049:

                              Комментарий


                                Lubava, славная кофточка!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X