Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всех с прошедшим праздником!!!!!!!!!!! Будьте всегда любимы и желанны, и чтобы у нас всегда находилось время для себя любимой)))
    А у нас вот еще в подарок связался комплектик)))
    Вложения

    Комментарий


      это не крэйзик ли Янартовский?
      Очень веселенькая расцветка!

      Комментарий


        ага, он самый

        Комментарий


          вот наконец то связался жилетик
          Вложения
          :1111490049:

          Комментарий


            а яя быы резиночку внизу сделала:1111489151: чтобы моделька закончено смотрелась ..аггааа... А вообще интересная моделька! И цвет, если не обманывает камера симпотишный, бирюзовеенький, плоточек на шейку (видела на втором этаже в ЦУМе шелковые замечательный платочки, себе прикупила за 2300!) и ЭХ! покорять мир! valtarena86 молодца!

            Комментарий


              я бы тоже сделала резинку внизу но заказчице не понравилось, пришлось перевязывать, да цвет очень приятный))))))
              :1111490049:

              Комментарий


                оххх ууужж этии мнеее заказчицы! )))) знаакоомая ситуация)))) ну да и ладно, главное что бы им было комфортно не так ли? ))))

                Комментарий


                  вот племяшке подарила на 8ое)
                  а салфетку свекрови, правда салфетка не очень получилась, а я так надеялась(( ну это моя первая, далее ошибки учту...
                  Вложения

                  Комментарий


                    Подарок для племяшки - СУПЕР!
                    И салфетка, по моему, очень даже симпатичная получилась.
                    Мара, всё забываю спросить - а сердечный ангел какого размера получился?

                    Комментарий


                      Симпатичная сумочка) и слон вообще прикольный)) Я издалека подумала, что это типа волшебной палочки с цветочком)))
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Спасибо)
                        честно говоря не измерила)
                        ну где-то 12-13см наверное...
                        все от головы будет зависеть...я взяла шарик из китайской елочной игрушки, сверху золотнику отколупнула, а внутри пенопласт)
                        вообще крючок у меня 1,4 был, а там предлагают больше, но вот сдается мне надо наоборот меньше) чтобы так как там получилось
                        ну и размером намного он больше должен быть
                        еще я белым ручки и голову вязала, а потом чаем покрасила) мне понравилось...можно вот так хитрить)

                        Комментарий


                          Надо же чаем!))) Здорово!

                          Мне салфетка понравилась, я люблю такие всякие ажуры, и не видно где там чего не получилось.
                          Сумочка симатишная, а себе сумки не вяжете?


                          Комментарий


                            сумку собираюсь только) пока вот на мелочи тренируюсь

                            можно чаем и кофе и какао))
                            я вот видела для тильд так ткань тонируют..очень красиво получается и пахнет тоже)
                            Последний раз редактировалось Mara; 03-10-2010, 10:03 AM.

                            Комментарий


                              А вот на фоне где сумочка сфотана - рамочка в цифровом скрапе, да?


                              Комментарий


                                рамочка да) это я доче много всего понаделала...сейчас только затишье)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X