Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я свяжу тебе жизнь
    Из пушистых мохеровых ниток,
    Я свяжу тебе жизнь,
    Не солгу ни единой петли.
    Я свяжу тебе жизнь,
    Где узором по полю молитвы
    Пожелания счастья
    В лучах настоящей любви.
    Я свяжу тебе жизнь
    Из веселой меланжевой пряжи,
    Я свяжу тебе жизнь
    И потом от души подарю.
    Где я нитки беру?
    Никому никогда не признаюсь.
    Чтоб связать тебе жизнь,
    Я тайком распускаю свою...

    Комментарий


      Прочтала стихотворение и мурашк по коже......... классное!!!!!!!!
      :1111490049:

      Комментарий


        Mara а край там вяжут у кого как попрет ))) Кто отдельно крючком, я делала отворот спицами 1*1 (найду если фото покажу), многие вообще без борта делают - обвязывают край рачим шагом и вперед на винные погребочки! )))
        Ланасвета обалдеть! Это кто автор?

        Комментарий


          Шара, по идее там не надо обвязывать, там както написано нитки на лицо менять, что меня очень смутило(
          стих классный)

          Комментарий


            ааа...)))) я обвязывала )))

            Комментарий


              Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
              Шара, по идее там не надо обвязывать, там както написано нитки на лицо менять, что меня очень смутило(
              стих классный)
              самое главное, это чтобы нитки были потолще, тогда все получается без резинки и край интересный, потому что меняете 3 цвета, провязывая сначала вторую петлю, потом снимаете первую, у меня просто нитки подкочали, тонкие купила, поэтому и клиньев больше и надвязывать пришлось. Так думаю, что следущая будет лучше, закаы покатили от друзей d:). Ща пробую женскую ушанку со скандинавским рисунком, если получится, покажу
              viva la vita

              Комментарий


                Mara, а можно я влезу? Вроде бы, поправьте меня, если ошибаюсь,
                нитки на лицо менять
                - с этого места лицо становится изнанкой. То есть нужно поменять местами петли. Если раньше вязали в этом месте лицевой, то теперь нужно вязать изнаночной. Потом, когда все довяжете - по месту перехода будет сгиб, и получится нормального вида отворот. Вот и не знаю понятно объяснила или нет.......

                Комментарий


                  спасибо за разъяснения, но я то вообще еще и цвета не меняла....банально только если в полоску шарфик вязала, поэтому смутно представляю, но думаю разберусь теперь)

                  Комментарий


                    А-а-а, какое стихотворение, чет аж глаза помокрели у мну...

                    Комментарий


                      Mara, могу схемку скинуть в помощь если нужно, прям заразительно быстро вяжется, если еще учесть Ваши таланты по игрушкам..., то все получится замечательно
                      viva la vita

                      Комментарий


                        Не знаю, куда притулить этого красавца. Юля, это благодаря твоему рыжему красавцу на свет появился вот такой Гави-кот



                        Вся история вот тут - http://women-club.do.am/forum/18-230-12

                        Комментарий


                          Красавец! Меня то же рыжие коты зацепили, хочу в зал на диван таких котов! По мойму в данном котяре смесь рыжих котов Шары и ее же зайчика-растоманчика!
                          Последний раз редактировалось ; 03-31-2010, 09:12 AM.

                          Комментарий


                            Какоой позитивный котярик! Супер!

                            Комментарий


                              А-а! Классный какой! Нос сердечком, хвост трубой и сам как радуга - сказочный просто и очень веселенький!


                              Комментарий


                                Такого кота надо срочно в рекламу "скитлз", где лозунг "Живи на радуге!" :-)))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X