Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


    уппс, извините, вот так лучше по моему
    viva la vita

    Комментарий


      хорошая шапка,я пару лет назад мужу вязала, по такому принципу несколько шапок....они настолько популярны....Толяныч ее до сих пор таскает.
      Но к этому переводу все же я вносила коррективы,если интересно-могу выложить фото шапочек.

      Комментарий


        нам когда то было не интересно;) конечно выкладывай!

        Комментарий


          Бу-Буся, это какой Толяныч?)

          видела, что уже китаесы такие шапки вяжут)

          Комментарий


            Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
            у нас еще один зверь поселился)
            а дочино платье все откладывается(
            Ну действительно, что Вы такое, Mara, с нами делаете!!!
            Я сначала боялась, что у меня косоглазие начнется, глаза от шедевра к шедевру разбегаются, а теперь боюсь как бы от такой красоты меня от зависти и обиды не скрючило, я ж вообще вязать не умею, бу :-(((((((
            И не обманывайте, руки никакие не обыкновенные, а золотые!!!!

            Комментарий


              Спасибо за добрые слова, но вязать их легко) сможет каждый... там всего то надо 3 вида петелек знать и усе...а вот авторы, которые придумывают это да, мастера супер...

              у меня еще много задумок) держитесь)
              правда не очень все быстро получается...

              Комментарий


                Сообщение от Mara Посмотреть сообщение

                у меня еще много задумок) держитесь)
                правда не очень все быстро получается...
                Вы не торопитесь, я как раз успею в дневном стационаре полежать, капельницы поставить, чувства-нервишки в порядок привести, глаза :-))))))))))))

                Комментарий


                  берите с собой туда крючок и ниточки) быстро поправитесь)

                  Комментарий


                    вот тем, кто хочет начать вязать игрушки могу уже кое чем помочь..самой пришлось разбираться, есть много нюансов...эх еслиб раньше кто помог мне)

                    Комментарий


                      Мара я просто балдею от твоего барашка!!!!!!!!!!! Прелесть одним словом!!!!! Когда ты всю эту красотень успеваешь делать???
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Девчат,когда вы работаете,стесняюсь спросить?

                        Комментарий


                          ну пока доча спит, вечерами и в выходные) я же пока дома)

                          Комментарий


                            Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                            ну собственно они и есть ))) Думаю нудно дождаться автора вопроса и узнать что же она подразумевает под этим понятием.
                            Привет))
                            Вот это самое я и имела ввиду....Только желательно, что-нить яркое, можно бренчащее и шуршащее, но только чтобы ребенок мог играть и мусолить))))Я попробую сама еще что-нить посмотреть по сайтам.
                            И во сколько мне это чудо обойдется, можно сразу подсказать?))



                            детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                            Комментарий


                              Те кто вяжут шапочки, беретки, поделитесь пожалуйста как вяжите резинку, чтобы она не растягивалась... У меня такие классные беретки получаются, а вот проблема у них у всех одна, резинка растягивается, и пробовала резинку на меньшем размере спиц вязать.Пару раз оденешь, а потом начинает на глаза сваливаться.Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом...

                              Комментарий


                                Сообщение от Flowery Посмотреть сообщение
                                Те кто вяжут шапочки, беретки, поделитесь пожалуйста как вяжите резинку, чтобы она не растягивалась... У меня такие классные беретки получаются, а вот проблема у них у всех одна, резинка растягивается, и пробовала резинку на меньшем размере спиц вязать.Пару раз оденешь, а потом начинает на глаза сваливаться.Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом...
                                у меня тоже такая проблема была, потом вычитала в одном журнале, что от объема головы нужно вычесть 2 см и вязать на это кол-во петель. но я еще меньше делаю, а еще использую силиконовую нить. а фотки береток и шапочек можно посмотреть?
                                мои работы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X