Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Будем с нетерпением ждать :-)

    Комментарий


      а кто крючком вяжет хорошо? есть такие в наших рядах?? охота научиться....

      Комментарий


        Сегодня случился Великий Скандал!
        Взорвался мой муж:"Боже,как я устал!
        По дому разбросаны нитки твои,
        За компом сидишь ты и ночи и дни,
        На скорую руку готовишь обед,
        Как долго я должен терпеть этот Бред!"
        Ах,как бы хотелось ему возразить:
        -Любимый,без творчества мне не прожить!
        Ах,как бы хотелось ему объяснить:
        Про тонкую Душу,потребность Творить!
        Ах,как бы хотелось...с Небес-под откос
        Встаю и иду... вынимать пылесос.
        Последний раз редактировалось Shara; 04-01-2010, 08:29 AM.

        Комментарий


          про меня, точно)
          и нитки везде((

          Комментарий


            Лана, извения шрифтик чуток уменьшила а то аж глаза в кучу сперепуга соираются!
            А стих вточку!
            У меня вообще традиция - я пока занимаюсь одним изделием, я ни одной ниточкиброшеной не подниму, поэтому у меня ковер в комнате напоминает под конец вязание буклированную тряпочку )))) ПОтом, после того как закончила, убираю, все ниточки, все лишние клубочки, чертежи, расчеты лекала..даже спицы (зачем-то) ставлю на место...и через день опять всепо новой )))) Моя комната есть место не прикосновеееенное в моей семье..но если когда-нибудь муж появится..боюсь придется мне с моими ниточками себе полноценную мастерскую организовывать ибо творческий бардак для меня святое! я в хаосе ориентируюсь быстрее )))

            маленькое чудо Респект и уважуха! Желеточка очень замечательная! А цвет-то цвет-то! Ну и мой классический вопрос- из чего вязалось сие чудо?
            Шарфик с капюшончиком вообще красота! Ждем фоток на модели!
            Про крючок, я вяжу, persik вяжит крючком, Тата вяжет. Обращайся!

            Olenka если есть желание могу выкройку и схемку дать такой красоты ))Кстати..эх! вот бы себе такое связать (где бы найти время то на себя!)
            Последний раз редактировалось Shara; 04-01-2010, 08:33 AM.

            Комментарий


              Ланасвета стих просто шедевр! Про каждую из рукодельниц! Правда в моем случаи пылесосит муж, за что ему большое спасибо.

              Комментарий


                Дамы а кто нибудь пользует вязальные машины?

                Комментарий


                  у мя еее нету )) я даже не представляю как сними работать )))

                  Комментарий


                    вообще это мечта) у тетки была, а я как-то наблюдала...ну очень убыстряется вязание) вот хотябы простенькую только гладью и то здорово)

                    Комментарий


                      У моей мамы есть данное "чудо" называется Нива-2 , была еще Нива-5, но оказалась очень неудобной в эксплуатации , правдо вяжет только лицевыми, но можно рисунки подбирать и с лицевых накидиками. Они капризны в плане ниток, толстые не берут пряденные в ручную не берут, мохер забивают ну и т.д. а так конечно скорость выше на много! Нас она спасла в период на повального сокращения, мама вязала дома на заказ кофты-летучая мышь, раньше модно было очь)))

                      Комментарий


                        Я почему спросил то :) оченно меня они заинтересовали при небольших затратах, порядка 1 -2 тысяч долларов получаешь ускорение вязания в разы. Свитер можно связать за пару часов :) При это можно делать и крупную вязку и мелкую..
                        Это все почерпнуто из интернета, вот и интересно насколько реально.. (при этом я понимаю, что просто взять поставить машину и вуаля все готово, не бывает :) )
                        Последний раз редактировалось LeandrX; 04-01-2010, 10:04 AM.

                        Комментарий


                          ну если без рисунка обычный, то конечно)
                          да ведь этим никого не удивишь..а вот сложное и на машинке сложно и долго, да и машинку дорогую надо(

                          Комментарий


                            ну вроде как компьютерную надо, двухфонтурную, вот она как раз порядка 2-х тыщ и стоит...

                            Комментарий


                              Стих прямо в точку, у меня не ниточки, у меня бумажки и обрезки))) Но про мужа все так - давно меня к энтому дело ревнует просто)))
                              Шара, если ты покажешь схемку, ну это здорово будет, я думаю все кто не видел себе приберут тоже. Ох-хо-хо када делать тока! Я же-шь еще собираюсь вам в платье по модели "Синяя птица" показаться, ну не наю тока када)))


                              Комментарий


                                маленькое чудо Респект и уважуха! Желеточка очень замечательная! А цвет-то цвет-то! Ну и мой классический вопрос- из чего вязалось сие чудо?
                                Шарфик с капюшончиком вообще красота! Ждем фоток на модели!
                                Про крючок, я вяжу, persik вяжит крючком, Тата вяжет. Обращайся!


                                ах, спасибо, спасибо!!*кланяюсь*
                                вязала из...эммм...пряжи:1111490098:
                                этикетки повыкинула, пряжа классная оказалась - мягкая и теплая
                                и НЕКОЛЮЧАЯ!!! а то я вся чесаться начинаю)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X