Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Я присоединиюсь по теме шарфов,тож выложу закрома.

    Комментарий


      #47
      Например,вот для начала:
      Мне очень нравится последний из снежинок-он у меня в процессе.
      Вложения

      Комментарий


        #48
        Вот этот забавный и оч. легко вяжется. Такой у меня связан.
        Вложения

        Комментарий


          #49
          Мой релиз:
          Вложения

          Комментарий


            #51
            А это чисто поржать (кажись весь инет обошло, но как увижу так ржунемогу..хы! надо на 23-е мужикам сварганить!)
            Вложения

            Комментарий


              #52
              Боян,но ржачно.....у меня как-то мой прежний мол.человек просил такое.

              Комментарий


                #53
                )))) Надо было осуществить мечту))) )

                Комментарий


                  #54
                  Я полагала,что его интересовала в первую очередь неизбежность примерки,чем этот девайс.

                  Комментарий


                    #55
                    Ща если удастся, на обеде довяжу вторую и третью...ччет неделя та коту под хвост просто прошла..вах!

                    Комментарий


                      #56
                      Бу-Буся а ты крючком вязала, кототый разноцветный, оч симпотишный, тоже захотелось) А описание есть? Снежинки тоже супер, сложно из связать?

                      Комментарий


                        #57
                        Могу накидать схем снежинок туча (крючком это вся вяжется)...Хотя схемку этих снежиночек придется ждать от Ба-Буси, к слову занимательные снежинки дейтсвительно. А вязать их легко. Это вяжится каждая отдельно снежинка, а потом соединяется ))) Главное разобраться в схеме, а там рученьки сами вязать начнут...
                        Я долго в начале боялась вязать араны или сложные узоры крючком - посмотришь скажешь " МАМА! Как сложно!" и откладываешь модельку не пробуя... а теперь наоборот ищу посложнее узорчики, потому что оказывается самый сложный узор после того как с ним разберешься оказывается очень легким а вещь смотрится чаще всего просто замечательно ))) Хотя я минималист по сути... минимум наворотов, а если уж наворот то только один либо в фактуре, либо в покрое...и больше люблю эксперименты в фактуре и в узорах)))

                        Я вот начала задумываться о НГ и Рождестве приближающихся и думаю а не сбацать ли сувенирчики аля-ангелочки....
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Shara; 11-03-2009, 01:15 PM.

                        Комментарий


                          #58
                          Ангелочки крючком тоже есть,если интересно выложу вечером- у меня они дома...по VPN не хочется цепляться....
                          Так вот,если снежинки-ангелочки нужны-скажите,я выложу....
                          А я вяжу медвежат на елочку.....

                          Комментарий


                            #59
                            о насчет шарфиков... ща пересматривала закрома на работе...
                            Вложения

                            Комментарий


                              #60
                              Красивые,но у нас еще весной полгорода в таких ходило...не свяжешь уже((((

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X