Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Крахмал удобный ,девчат,рекомендую в виде спрея...Чиртон вроде производитель.
    вот,

    Комментарий


      Вот еще, уумираю просто от этих котяр ))))

      Эх, Ба-Буся, к нам такое не дошло ((( У нас таких изысков нету-ти, увы:1111489148: А так да, зачетно! опрыскал подсушил и щасте рядом!...
      Вложения
      Последний раз редактировалось Shara; 11-06-2009, 12:22 PM.

      Комментарий


        Если нужно,я вышлю- не стесняйтесь просить.
        Стоит он около 70-рублей, хватает его надолго.
        Вы внимательно посмотрите в магазине,где шампуни-порошки,я открыла его для себя случайно.

        Комментарий


          Ба-Буся, специально пробегусь посмотрю! Это же клад!

          Комментарий


            Если не найдешь -мне необремнительно.почта рядом с работой....)))))))

            Комментарий


              Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
              Если не найдешь -мне необремнительно.почта рядом с работой....)))))))
              Ок спасибо )))

              Так, еще нашла любопытные чтучки
              Вложения

              Комментарий


                Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                "Соединение с сервером community.livejournal.com сбой (Сервер не отвечает.)"

                видать глюк какой-то..ладно попозже гляну
                Это не глюк, ЖЖ у нас в Казахстане ЗАКРЫТ.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  то то я думаю че за хрень....тааааааккккк....цензуура значит..угу-угу.....

                  Комментарий


                    Вот это даааа(((((
                    Там мастер-класс по изготовлению медвежат-ёлочных игрушек...
                    Ладно,я с недоделками завершу и займусь игрушками. Если вам интересно,я выложу....
                    Вот такие медвежатки:

                    Естессно,можно адаптировать под зайцев-котов....

                    Комментарий


                      Хорошенькие каакие ))) Ну собственно понятно как делать, но все равно выкладывай ))) Такое чудо не зделатьнельзя просто! Ща вот заказ свяжу ииии...наачну...

                      Ну а между делом связался очередной жилет...Изначально это должен был быть свитерок детишкам))) Но...я об этом вспомнила только тогда когда ужо закончила изделие ))) Признаться перевязывать было в лом, потому решила оставить как есть.))) от думаю вышить че-нить на полосе или нет....ммм?
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось Shara; 11-07-2009, 06:26 PM.

                      Комментарий


                        Ну собственно понятно как делать
                        а мое представление не сошлось с описанием,так что было не очень ясно)))))))))))))

                        Комментарий


                          Дааа?..мм тогда теем более кидай!..вдруг и мое не сойдется..гхм...

                          Комментарий


                            Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                            Хорошенькие каакие ))) Ну собственно понятно как делать, но все равно выкладывай ))) Такое чудо не зделатьнельзя просто! Ща вот заказ свяжу ииии...наачну...

                            Ну а между делом связался очередной жилет...Изначально это должен был быть свитерок детишкам))) Но...я об этом вспомнила только тогда когда ужо закончила изделие ))) Признаться перевязывать было в лом, потому решила оставить как есть.))) от думаю вышить че-нить на полосе или нет....ммм?
                            Какая прелесть!!!!
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Миленький жилетик!
                              У меня деток нет,подскажите,жилет лучше со спущенным плечом вязать,без проймы?Второй жилетик такой,вот думаю-не знаю какую-нить хитрость или нюанс?

                              Комментарий


                                Спасибо )))

                                Мне кажется что для детишек без проймы лучше, со спущенными плечиками что бы они были защищены получше - по крайней мере я в основном такие вяжу. Но это лично мое наблюдение. Совсем маленьким до года я еще с застежками делала на плечиках, то же удобно получается, только надо кнопочки делать или липучки, потому что пуговки бывает сложно застегнуть на вертящемся ребенке.
                                А разнообразие, знаешь я думаю в покрое в самом навороты тут не нужны, можно поэксперементировать с узорами, с окраской, с рисунком...))) А покрой - им по моему чем свободнее тем лучше, а мамочкам-нянечкам быстрее такой жилетик на непоседу натянуть и выдохнуть ))) Я как вспомню как мы своего первого племянника одевали когда он совсем малой был...так вздрогну )) жутко не любил одеваться, а на одежку нацепят пуговок, застежечек, веревочек..мамма мия!)) Ребенок крутится, ты его в четыре руки...Гы... от тогда-то я и пришла к выводу что им на навороты бара-бер, лишь бы тепло и ярко, а уж мамочкам-нянечкам как без наворотов хорошо....ммм!
                                Капюшенчики то ж штука оооччень полезная но в основном весной-летом-осенью..зимой он под курткой мешает и детя нервничает.

                                Вот я только думаю ни разу не вязала воротник гольф на детё... наверное это не лучшая идея, детишки же не любят что бы что-то где-то как-то их сдерживало....ммм....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X