Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да такие аксессуары я делала, смотрятся здорово конечно, очень необычно а если к ним еще бусы с серьгами сплести то вообще чудо получается. Одно но, сколько не искала так и не нашла фурнитуры для сережек в наших магазинах да и застежки на бусы являются редкостью (( А жжаль.

    Комментарий


      ну можно дешевые купить серьги и от них взять) я так как то делала... застежки где-то видела, но не помню( браслеты красивые, но я их не ношу, а вот серьги это да) люблю большие и длинные...вот из бисера можно сплести, скачала журналы, но там опять и проволочку надо тонкую и инструменты(( короче много но...

      Комментарий


        Mara проволочка продается в Евразии на 1 этаже в отделе с пряжей! Я там недавно отоварилась, очень неплохая вещч! А вот застежки с дешевых сережек (((... да хотелось бы нормальные застежки купить а не то на что у всех аллергия(((... Я вот думаю своей сестрице позвонить, у них там в Алма-Ате есть очень замечательный магазинчик в который я в прошлом году по обстоятельствам сложившимся так и не попала(((( Там застежки для сережек из медицинской стали, и гвоздиком и крючочком..ммм! Сказка! Туда бы попасть да самой попастись...эх! Очень хочу попробовать повязать серьги и смешивать их с бисером. Действительно получается фантастические украшения, но вся заноза именно в застежках(((
        Еще В Евразии на 1 этаже появилась резиночка для вязания которую очень классно в горловину и рукава вплетать что бы вещ не растягивалась! Так что девчонки даю наводку! (надо забежать отхватить себе пока не раскупили..гыггыггы)

        Комментарий


          Я как-то порывалась заказать застежки для сережек и цепочек в интернет-магазине samodelkino.ru. Изначально хотела там пластик купить, ну и до кучи примочек. Магазинчик очень понравился и находится в Новосибе. Но минимальный заказ на 1000 рублей и доставка за 2000 тенге поохладили пыл. Но, например, можно скинуться и закупиться одними застежками))
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Да надо будет просто массовый заказ организовать что бы эти 2000 хоть как-то распределились по человечески..

            Комментарий


              У нас так организовываются совместные покупки. Определенный процент берется организатором и доставку на всех делят.
              Фурнитуры для серег - браслетов-бус здесь - в изобилии.
              Shara,не стесняйтесь,я могу выслать почтой-это будет дешевле,почта у меня рядом с офисом.

              Комментарий


                я на сайты такие натыкалась,на которых такие совместные покупки организовываются, но они городские, московские. можно тоже типо такова сделать) товар вывешиваешь, найденный где-то и люди присоединяются, как наберется нужное кол-во людей, оформляется заказ..

                Комментарий


                  мдя....вязание...вязала я шарф мужу будущему... вроде довольный, еще кофта крючком не недовязанная у меня в Павлодаре осталась, кстати вязалась из купленного в сэкондхэнде и распущенного свитера.... на этом мои попытки закончились...а теперь и вовсе мне нельзя вязать

                  Комментарий


                    почему это нельзя?

                    Комментарий


                      Onlooker,это все предрассудки. Девочки на работе-те что мамочки,активно вязали во время беременности,наоборот успокаивает. И у невязальщиц бывает обматываются пуповиной.....так что не верьте и на вас не подействует!

                      Комментарий


                        ой из-за беремености чтоли????!! Ой глуупость какая! Когда ж не вязать на мальца когда не сейчас! )))Onlooker не верьте всему что говорят! ))))))

                        Комментарий


                          ну может и так, но лучше не буду, буду вышивать и кукол шить, из старого костюма:1111489058:

                          Комментарий


                            Onlooker,кукол тильдовских?

                            Комментарий


                              эм...ну наверно их самых.....))) хотя у меня есть 60 номеров какого то испанского или аргентинского журнала, там тоже оч интересные мотивы присутствую))))

                              Комментарий


                                я когда беременная была, зашила как-то мужу куртку, карман порвался, а потом в добром утре (тоже мне доброе) сказали, что сейчас день там какой-то и беременным шить нельзя в этот день на руси было, что прям до смерти ребенка...вот представляете как я себя после такого сообщения чувствовала...понятно что фигня, ну зачем это все культивировать еще по тв...беременных то ничего не стоит напугать(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X