Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, ну все это фигня. Мы сами себя пугаем всеми этими присказками да еще нам помогают испугаться "все знающие"...лажа это все... вязала вяжу и вязать буду.

    Комментарий


      да ну это понятно, но когда беременный всего боишься( америкосы так наоборот приданное ребенку вяжут, да я думаю и раньше у нас так было...все заранее готовили... и откуда сейчас такое поверье появилось, что ничего делать нельзя для будущего малыша ну даже и не знаю...

      Комментарий


        Тю! моя мать, моя бабушка все вязали во время беременности - знаю это потому что до сих пор лежат эти вещи они унас " по наследству" передаются. И ни че, маманя нас троих родила все три богатыри (и богатырши)! Бабушка двоих родила, а она не только вязала но и шила потому что носила детей сразу после войны ил во время нее а тогда нужно было во что-то одеваться....

        Комментарий


          моя мама все покупала тоже заранее, раньше все не достать было...брали сразу и помногу)
          короче не знаю, но у беременных психика меняется и даже вкус...эт точно...и мнительным становишься..потом проходит) у меня бабушка только носки и варежки вязала...мама не умела..а я крючок взяла во втором классе, училка у нас вязала, ну и мне захотелось, вот она мне и показала как петли делать)) все мое учение) ну умудрялась с журналов кое-что связать...не сложное правда...даже спросить не у кого было...ну сейчас с инетом все упрощается)

          Комментарий


            Посмотрите, что я нашла.
            Вложения

            Комментарий


              интересно) это новые шарфики, а как они не завязанными выглядят?

              Комментарий


                Mara это обычная косынка с чуть более длинными концами.

                Комментарий


                  Девчат,это бактус. У нас все им болеют. Носят даже мужчины....причем зачастую на пуговицах еще,что характерно.
                  Я тащусь от бактусов....довязываю очередной.Незавязанный вид- обычный равнобедренный треугольник.

                  Комментарий


                    а где посмотреть можно? ну длину...у нас таких я еще не видела

                    Комментарий


                      нашла эти бактусы уже) прикольно, может и свяжу

                      Комментарий


                        Сообщество здесь:

                        Комментарий


                          Сообщение от Ланасвета Посмотреть сообщение
                          Посмотрите, что я нашла.
                          вот есть же люди, которые такую классную вещь придумали! надо бы как-нибудь связать!

                          Комментарий


                            Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                            Сообщество здесь:
                            http://community.livejournal.com/bactus_vmeste/
                            бубусь, оно же у нас не открывается((

                            Комментарий


                              Mara, точно? У Медведевой,как мы недавно выяснили открывается ЖЖ без проблем. Странно как-то.

                              Комментарий


                                Странно как то получается, эта ссылка у меня не открывается, хотя темы связанные с едой открываются без проблем, а также без проблем открывается данная ссылка: http://www.livejournal.ru/
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X