Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скрепки!? О ! Точно! Ну ништяк!

    Комментарий


      ну это все в инете нарыла) и на осинке кстати тоже...
      коньки очень просто и быстро сделать)
      Шара а ты мелочь сделай, ну а подушки можно же и к рождеству) просто даже не знаю как ты смогешь за завтря..

      Комментарий


        вот колокольчики еще)
        Вложения

        Комментарий


          я доче еще шапочку шлем успела связать, дракошу...ну под меховую чтоб одевать)
          вот хвастанулась...но ее сфотать не удается, уж очень она шапки не любит))
          да и погодка теплая была, еще и не одевали..

          Комментарий


            Девчонки, с наступающим на вас новым годом! творческих успехов, легких спиц и мягких ниток!

            Ну а это то что я успела сгоношить - позитивчики! ))).. на большее не хватило ни времени, ни сил.
            Вложения

            Комментарий


              C Новым Годом!А я и не знала,что в Усть-Камане так много вязальщиц,да еще и общающихся в инете!Я тоже вязанием балуюсь,правда не очень часто,как хотелось бы.Девочки,где пряжа недорогая есть у нас?Была недавно в Пеликане,выбора не было почему-то,может поздно пришла...

              Комментарий


                Да цены приблизительно одинаковые. Немного дешевле оказалось в торговом павильоне у центр рынка. Ну на заречке кое-что можно, но там только китайская.
                А дешевле, кроме как в секандах и не получится(

                Комментарий


                  Алисса добро пожаловать! ))) Собственно по вашему вопросу - Мара права, цены везде примерно одинаковы. В торговом павильоне чуть-чуть пониже цены и они принимают пряжу на возврат но только с тем условием что моток соооовсееем не тронут. В таком случае вы можите обменять его на одноценовой или доплатить и взять другой моток. В Евразии неплохой отдельчик, там я частенько беру легкую нитку типа льняной. Отдел возле ЦУМа (всамом цуме глушак и цены...вай мэээ) он же магазинчик "Фурнитура" возле колледжа экономического - там тоже цены теже но выбор гораздо слабее, хотя в этом году летом урвала у них обалденную YanArtовскую пряжу легкую, вот думаю сгоношить к весне из нее че-нить. Этот отдельчик лично мной ценится за кучу всякой фарнитуры даже ручки есть для сумок! Эгм...говорят кстати есть еще отдел пряжы в магазине Аймар на Виноградова, но там я девчонки не была. Говорят кстати то же частенько редкую пряжу заводят - Гедифру. Хотела бы я поработать с этой пряжей.
                  Последний раз редактировалось Shara; 01-02-2010, 05:15 PM.

                  Комментарий


                    MARA, SHARA-спасибо за ответы!Я просто около года назад в центральном универсаме(около центр. рынка)пряжу покупала со скидкой 20%,набрала с душой,за 2 недели отдала больше 20 тыс.,но до сих пор еще не перевязала.После этот отдел закрылся,там только шапками торгуют,а у меня руки все чешутся.Хотя времени мало-не дают мне дома вязать...

                    Комментарий


                      еще в посудохозяйственном на площаде ущанова большой выбор...я там тоже покупала тонкие цветные нитки, но кое-что там дороже

                      Комментарий


                        Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                        Ну а это то что я успела сгоношить - позитивчики! ))).. на большее не хватило ни времени, ни сил.
                        Есл не секрет из чего глазки сделаны?
                        :1111490049:

                        Комментарий


                          Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                          еще в посудохозяйственном на площаде ущанова большой выбор..
                          Это с Евразией один и тот же отдел.

                          Комментарий


                            Сообщение от valtarena86 Посмотреть сообщение
                            Есл не секрет из чего глазки сделаны?
                            Нет не секрет ) Есть такая "масса для детского творчества". На фотках желтые пакетики с совушками. Вот эта масса в Абди по цене что-то около 700 тенге за такой один большой пакетик. В пакетике 50 грамм которого хватает нааааадооолго ибо масса ооочень легкая. В каждом пакетике по одному цвету НО есть наборчики с разными цветами. Вот я как-то купила такой наборчик и теперь только докупаю черный и белый цвет. Только предупреждаю- очень быстро засыхает на воздухе и превращается в... то ли пластик то ли еще что-то..но очень легкое и довольно гибкое (не ломающееся) больше похоже на тонкий однородный пенопласт ))) Что бы блестели они глазки эти я их сверху лаком для ногтей покрывала бесцветным и на клей момент к изделию пришпандоривала.
                            Купила еще одну массу для лепки (синенький пакетик на фото). Ее можно окрашивать, но я еще не пробовала ничего из нее слепить поэтому не могу сказать что и какого какчества из нее получается.

                            А вот на третьей фотке котярышны которые вышли из под крючка за два дня - Маруся и Борька. То же уйдут как припоздавшие новогодние подарки ))))
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось Shara; 01-04-2010, 10:45 AM.

                            Комментарий


                              классные какие котяры)
                              шара а сколько ниток ушло на них...я вот рассчитать никак не могу, всегда потом докупаю((

                              Комментарий


                                вот я носок недавно доделала, ну теперь видимо рождественский, к НГ не успела)
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X