Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
    Связались вот такие обновки[ATTACH=CONFIG]33969[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33970[/ATTACH]
    Здорово! мне первая особенно понравилась, что за пряжа?

    Комментарий


      Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
      Связались вот такие обновки[ATTACH=CONFIG]33969[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33970[/ATTACH]
      симпотичные обновки)))
      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

      Комментарий


        2c563e3445a4.jpg
        Вот такой комплект у меня связался. Пряжа - YarnArt crazy color, цвет 142.

        Комментарий


          Симпатичные обновки у вас получилися девочки))
          мои работы

          Комментарий


            ой какой симпатичный комплектик:)

            Комментарий


              а у нас для малыша связался такой конвертик
              P1180337.JPG

              Комментарий


                ух ты какой хорошенький, надеюсь вашему малышу он понравится)
                мои работы

                Комментарий


                  ой какая прелесть:) пузожителю понравился?

                  Комментарий


                    Девочки, спасибо! Будем надеяться, что понравится :smile:

                    Комментарий


                      да конечно понравится:)
                      у меня новый житель детской полки:)DSC02451.JPG сын сказал что это пони девочка:)назвал марией:) а она еще и служить может:) "мэри сидеть":)DSC02452.JPG

                      Комментарий


                        Девочки всем спасибо, а пряжа по-моему полушерсть, полуакрил. Точно не помню, потому что распустила недовязы-долговязы. И еще хотела спросить кто нибудь вяжет на вилке с чего там всё начинается? Да и продается где в городе данный инструмент? Хочется научится, в сети такие шедевры попадаются, аж слюнки текут.

                        Какая симпатишная лошадка. Чем набиваете?
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-16-2012, 05:32 PM. Причина: Объединение сообщений

                        Комментарий


                          у меня игрушки в основном из остатков пряжи и набивка из строй подушки:),а вилку я вроде на ушанова видела в магазине

                          Комментарий


                            Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
                            Девочки всем спасибо, а пряжа по-моему полушерсть, полуакрил. Точно не помню, потому что распустила недовязы-долговязы. И еще хотела спросить кто нибудь вяжет на вилке с чего там всё начинается? Да и продается где в городе данный инструмент? Хочется научится, в сети такие шедевры попадаются, аж слюнки текут.
                            В прошлом году очень хотела на вилке научится вязать, покупала на пл. Ушанова, по-моему 550 или 650 стоит. Пробовала связать детское одеяльце, по МК из инета, в принципе ничего сложного, но оно так и осталось в недовязах. Глаза боятся, руки делают))) Пока моя вилочка лежит и ждет, когда для нее время найдется)))
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              Я тоже думаю попробовать на вилке связать шарф или палантин, но как то сомнения по поводу как носится будет, все таки очень длинные петли получаются, не будет ли зацепляться или как то некрасиво ложиться под пальто такое вязание. Смотришь то на фотках так красиво, но в основном эти модели расправленные фотают.

                              Комментарий


                                Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                                В прошлом году очень хотела на вилке научится вязать, покупала на пл. Ушанова, по-моему 550 или 650 стоит. Пробовала связать детское одеяльце, по МК из инета, в принципе ничего сложного, но оно так и осталось в недовязах. Глаза боятся, руки делают))) Пока моя вилочка лежит и ждет, когда для нее время найдется)))
                                вилка есть на пл.Ушанова. Там видела!

                                А я забросила как то вязание...тяжело стало сидеть(
                                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X