Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Fawakeh Посмотреть сообщение
    Девушки, кто согласится в обмен на 12 мотков ниток "кроше" - в 4 сложения, №30, в мотке 20 грамм, пр-во Россия - связать из моей же ангорки маленький ажурный жилетик? [ATTACH=CONFIG]239973[/ATTACH]. Ну в крайнем случае - с небольшой моей доплатой за труды.
    Здравствуйте! Можем обсудить.

    Комментарий


      Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Можем обсудить.
      Ответ в личке.

      Комментарий


        Добрый вечер, рукодельницы. Подскажите пжлста хороший сайт/сайты, откуда можно заказать пряжу и фурнитуру швейную мелким оптом. Есесно по приемлемой цене и с доставкой не дольше двух недель. Буду ну очччень признательна!
        Рисуй всё, что будет, сам...

        Комментарий


          Здравствуйте, девочки! Скажите, а кто нибудь у нас в городе вяжет спицами чиа гу? У кого есть? Я хотела леску попросить на прокат, нужно плед связать, а моих лесок не хватает. Естественно, не за даром) ну или может кто знает, в продаже где есть. Заказывать одну леску не хочу, за доставку дорого платить...

          Комментарий


            Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, девочки! Скажите, а кто нибудь у нас в городе вяжет спицами чиа гу? У кого есть? Я хотела леску попросить на прокат, нужно плед связать, а моих лесок не хватает. Естественно, не за даром) ну или может кто знает, в продаже где есть. Заказывать одну леску не хочу, за доставку дорого платить...
            У меня есть, но сейчас заняты спицы. Леска одна.

            - - - Добавлено - - -

            И поидее смотря какие спицы. У меня Twist. Там же лески не все подходят как я поняла. От размера спиц зависит.

            Комментарий


              У меня тоже твист, small вроде... В общем, тройка)

              Комментарий


                Ну у меня тоже 3-ка). Только на них сейчас вяжу. Леска красная.

                - - - Добавлено - - -

                Плед на тройке? У вас лески какой длины?

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Ну у меня тоже 3-ка). Только на них сейчас вяжу. Леска красная.

                  - - - Добавлено - - -

                  Плед на тройке? У вас лески какой длины?
                  На тройке) у меня одна на 80 (примерно), вторая 40 см. Коннекторы есть

                  Комментарий


                    Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                    На тройке) у меня одна на 80 (примерно), вторая 40 см. Коннекторы есть
                    Ого. А плед какого размера?

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Ого. А плед какого размера?
                      Будет метр на метр, детский. От центра вяжу

                      Комментарий


                        Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                        Будет метр на метр, детский. От центра вяжу
                        Ааа. Понятно. У вас только чиа гу спицы или какие-то ещё есть? А пряжа какая?

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Ааа. Понятно. У вас только чиа гу спицы или какие-то ещё есть? А пряжа какая?
                          Есть еще китайские. Пряжа Alize sekerim

                          Комментарий


                            Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                            Есть еще китайские. Пряжа Alize sekerim
                            Понятно).

                            Комментарий


                              Вязала зимой комплект дочке. Решила хвастануть))), а то темка что-то заглохла :)IMG_2649.JPGшапочка.JPG
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось marinakonoreva; 07-27-2017, 09:21 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                                Вязала зимой комплект дочке. Решила хвастануть))), а то темка что-то заглохла :)[ATTACH=CONFIG]241495[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]241496[/ATTACH]
                                вау! сочетание цветов и техника просто супер) повезло вашей дочке!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X