Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]236340[/ATTACH]Как связать такой отворот?
    можно либо поменять местами где была лиц там вяжем изнан где была изнаночная там вяжем лицевая либо.а можно по другому.провязали вы резинкой см 5 и надо сделать сгиб;лицевые провязываем лицев а изнаноч снимаем нить перед петлей .если у вас рез 2 на 2 провязываем 2 лиц и 2 изн снимаем нить перед петлей и так вяжем 5 рядов таким образом но это только при круговом вязании а затем по рисунку

    Комментарий


      Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
      девочки, подскажите, пожалуйста, какой вязкой связана эта шапка из плетенной пряжи???? пробовала сама - не получается. [ATTACH=CONFIG]236709[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]236710[/ATTACH]

      - - - Добавлено - - -

      умоляю, помогите!!!!))))
      крючком столбиками? не? или пышными столбиками?
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Юля1987 Посмотреть сообщение
        Девочки, здравствуйте! Подскажите, может есть у кого журналы по вязанию. Купила бы недорого))))
        если актуально, напишите. могу предложить..

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
        Продам вязальную машину Silver Reed LK-150. Приобреталась в декабре 2014 года. На машине отвязано несколько изделий, затем год простояла в коробке. Состояние новой, полная комплектация как с магазина, сохранена оригинальная упаковка. Машина не требует обслуживания, готова к работе. Очень простая и надежная конструкция, отлично подходит для начинающих вязальщиц. В подарок идут 3 обучающих диска. Продаю в связи с приобретением более сложной техники.
        Основные характеристики вязальной машины Silver Reed LK 150:
        • 4 класс
        • 150 игл в игольнице
        • расстояние между иглами 6,5 мм
        • пряжа от 100 до 400 метров (хорошо подходит пряжа средней толщины для ручного вязания)
        Виды переплетений вязальной машины Silver Reed LK 150:
        • Чулочное вязание
        • Ложная резинка
        • Однофонтурный жаккард
        • Ажурное вязание
        • Прессовое переплетение
        • Слиповое переплетение
        • Платированое переплетение
        • Жгуты и косы

        Отправлю дополнительные фото по запросу. Доставка в любые города.
        85 000 торг. 8 7057018692 ВатсАпп
        [ATTACH=CONFIG]236735[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]236736[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]236737[/ATTACH]
        у меня тоже стоит вяз.машинка.... правда более старая, хотелось бы про диски узнать, подходят только к этой модели наверное?)
        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

        Комментарий


          Добрый день! Девочки подскажите пряжу какой фирмы можно взять, чтобы связать шапку, снуд и варежки (зимний вариант)? Чтобы при стирке не села и не закаталась при носке. И, пожалуйста, место где большой выбор пряжи. Может в интернет магазине каком? И еще: какие спицы лучше бамбуковые или металлические, с тросиком или с леской? Буду рада любой консультации.

          Комментарий


            Ищу хорошего мастера по вязанию на заказ.

            - - - Updated - - -

            Screenshot_2017-02-15-17-25-30.jpg

            Комментарий


              Добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает где у нас можно купить круговые спицы адди или другие какие хорошие? Если нет у нас таких в продаже может соберем СП с российских интернет-магазинов? Например смотрела в магазине Клубки в корзинке,там ходовые размеры выходят в среднем 1700 тенге. А в Казахстане 2800 плюс
              доставка. Может кому надо отзовитесь

              Комментарий


                Сообщение от ким83 Посмотреть сообщение
                Добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает где у нас можно купить круговые спицы адди или другие какие хорошие? Если нет у нас таких в продаже может соберем СП с российских интернет-магазинов? Например смотрела в магазине Клубки в корзинке,там ходовые размеры выходят в среднем 1700 тенге. А в Казахстане 2800 плюс
                доставка. Может кому надо отзовитесь
                Я покупала в Рукодельнице адди круговые. Это которая на Ауэзова во дворах. Потом заказывала Книт про и адди клик лэйс сама, так как совместная не собралась.

                Комментарий


                  Я сейчас туда позвонила. У них есть все размеры. Цена от 3600. Я заказала в клубках 4 разных размера на 1200 рублей плюс 450 рублей доставка. В тенге где-то 9500 все выйдет

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Я покупала в Рукодельнице адди круговые. Это которая на Ауэзова во дворах. Потом заказывала Книт про и адди клик лэйс сама, так как совместная не собралась.
                  Ну и как Вам они? Действительно такие хорошие?

                  - - - Добавлено - - -

                  Я еще не оплачивала. Может кому что надо с этого магазина? Присоединяйтесь!

                  Комментарий


                    Сообщение от ким83 Посмотреть сообщение
                    Я сейчас туда позвонила. У них есть все размеры. Цена от 3600. Я заказала в клубках 4 разных размера на 1200 рублей плюс 450 рублей доставка. В тенге где-то 9500 все выйдет

                    - - - Добавлено - - -



                    Ну и как Вам они? Действительно такие хорошие?

                    - - - Добавлено - - -

                    Я еще не оплачивала. Может кому что надо с этого магазина? Присоединяйтесь!
                    Адди со сплошной леской нормальные, удобные. А вот адди клик лэйс это прям восторг). Книт про ... непонятные ощущения. Вроде и нравятся и не очень.

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Адди со сплошной леской нормальные, удобные. А вот адди клик лэйс это прям восторг). Книт про ... непонятные ощущения. Вроде и нравятся и не очень.
                      Лэйс это укороченные да? Где заказывали за сколько? Извините за настойчивость!

                      Комментарий


                        Сообщение от ким83 Посмотреть сообщение
                        Лэйс это укороченные да? Где заказывали за сколько? Извините за настойчивость!
                        я бы то же заказала

                        Комментарий


                          Сообщение от ким83 Посмотреть сообщение
                          Лэйс это укороченные да? Где заказывали за сколько? Извините за настойчивость!
                          Укороченные. На немецком сайте.

                          - - - Добавлено - - -

                          Цену точно не помню. Заказывала набор книтпро и одни спицы адди клик лэйс чтобы попробовать с леской. Там еще за доставку платить надо в зависимости от веса. Заказала 24 февраля пришли 17 марта.

                          Комментарий


                            А адрес сайта можно? Я б тоже заказала те что восторг)))
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                              А адрес сайта можно? Я б тоже заказала те что восторг)))
                              Адрес написала в личку.

                              Комментарий


                                Девушки, кто согласится в обмен на 12 мотков ниток "кроше" - в 4 сложения, №30, в мотке 20 грамм, пр-во Россия - связать из моей же ангорки маленький ажурный жилетик? кроше.jpg. Ну в крайнем случае - с небольшой моей доплатой за труды.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X