Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    О, аква у меня тоже "в заначках" лежит.
    А я вяжу с бисером, обычным. Мелковато, плохо видно его, надо будет брать или бусины, или бисер крупнее, но уже буду довязывать как есть, потом покажу.

    Комментарий


      Ух...и редко же я сюда заглядываюю. Девочки вам всем, за отзывы и похвалы, огромное списибо. Смотрю вы тут уже много красотищи навязали.. Наташа, твоими работами я уже повосхищалась на другом сайте. Умничка ты какая. Вот что значит, руки золотые...и украшения нате вам эксклюзив....и вязание просто шикарное. А кто-то плакал, что руки спицы забыли. Энти спицы..стоит только в руки взять и попрёт дело...
      А я сейчас занята заказом пряжи....да,да,да...всё той же Кауни. Хомяк душит зараза, хочется исчёё. Хочу теперь однотонную заказать. А есчёёё, хочу похвастаться, что скоро стану обладательницей этих самых знаменитых спиц Адди, которые чуть ли не сами вяжут и крючков Кловер. Не знаю когда прибудут они ко мне, но очень жду))))))))))))))). .
      Кстати девчёнки, если кому нужна пряжа присоединяйтесь. Заказывать можно хоть от 100 грамм.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
      Пока холодно утепляемся))
      [ATTACH=CONFIG]178830[/ATTACH]
      [ATTACH=CONFIG]178831[/ATTACH]
      [ATTACH=CONFIG]178832[/ATTACH]
      Настя, хочу прям выделить это распрекрасное ушастое чудо в такой замечательной обновке. А я со своей редко зимой гуляю на улице. Только по большой надобности, типа в клинику сходить. Мэрзнут лапки, хоть и куртейку имеем. А вот башмаки для собаки, я считаю, это уже перебор. Поэнтому писаем и какаем, простите за подробности, дома на пелёнку.)))))))))))))))))))))))
      Последний раз редактировалось Лидия18; 02-01-2015, 02:15 AM.

      Комментарий


        Лида,спасибо за теплые слова)))))а какие оттенки заказываешь?
        https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
        http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

        Альбом моих работ

        Комментарий


          Лидия, цвет Томас есть? Я за ним полгода гоняюсь... Если есть-присоединюсь!

          Комментарий


            Сообщение от Лидия18 Посмотреть сообщение
            Ух...и редко же я сюда заглядываюю. Девочки вам всем, за отзывы и похвалы, огромное списибо. Смотрю вы тут уже много красотищи навязали.. Наташа, твоими работами я уже повосхищалась на другом сайте. Умничка ты какая. Вот что значит, руки золотые...и украшения нате вам эксклюзив....и вязание просто шикарное. А кто-то плакал, что руки спицы забыли. Энти спицы..стоит только в руки взять и попрёт дело...
            А я сейчас занята заказом пряжи....да,да,да...всё той же Кауни. Хомяк душит зараза, хочется исчёё. Хочу теперь однотонную заказать. А есчёёё, хочу похвастаться, что скоро стану обладательницей этих самых знаменитых спиц Адди, которые чуть ли не сами вяжут и крючков Кловер. Не знаю когда прибудут они ко мне, но очень жду))))))))))))))). .
            Кстати девчёнки, если кому нужна пряжа присоединяйтесь. Заказывать можно хоть от 100 грамм.

            - - - Добавлено - - -


            Настя, хочу прям выделить это распрекрасное ушастое чудо в такой замечательной обновке. А я со своей редко зимой гуляю на улице. Только по большой надобности, типа в клинику сходить. Мэрзнут лапки, хоть и куртейку имеем. А вот башмаки для собаки, я считаю, это уже перебор. Поэнтому писаем и какаем, простите за подробности, дома на пелёнку.)))))))))))))))))))))))
            Спасибо большое!мы тоже дома сидим и тоже на пеленку))) утеплились в морозы,дома было очень холодно!носочки и башмачки тоже считаю перебором ,если ноги у них мерзнут,они носятся как угорелые чтоб согреться!
            А можно посмотреть каталог где вы заказываете пряжу?

            Комментарий


              Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
              Лида,спасибо за теплые слова)))))а какие оттенки заказываешь?
              Наташа, я буду все однотонные цвета заказывать, кроме пыльных. Я о закупочке в одноклассниках объявила. Ты вроде есть там в друзьях. Знакомая моя организовывает закупки по другой пряже, цены у неё хорошие, только за доставку накидывает на пряжу и всё. Чтобы и себе прикупить и другим было хорошо. А я напросилась к ней, чтобы на её страничке объявить о закупке пряжи Кауни, так что я иногда дежурю на её страничке))))))) Скоро у неё малыш родиться, прийдётся помогать ей по полной....всмысле по закупке пряжи..))))))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Лидия, цвет Томас есть? Я за ним полгода гоняюсь... Если есть-присоединюсь!
              Я отправила письмо с запросом о наличии расцветок на фабрике. Жду на днях. Напишу потом вам.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
              Спасибо большое!мы тоже дома сидим и тоже на пеленку))) утеплились в морозы,дома было очень холодно!носочки и башмачки тоже считаю перебором ,если ноги у них мерзнут,они носятся как угорелые чтоб согреться!
              А можно посмотреть каталог где вы заказываете пряжу?
              Конечно можно http://www.yarns.ee/tooted.html#artistic К этим расцветкам, ещё немного новых есть.
              Последний раз редактировалось Лидия18; 02-02-2015, 04:45 AM.

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Лидия, цвет Томас есть? Я за ним полгода гоняюсь... Если есть-присоединюсь!
                Анна, пришёл прайс о наличии цветов. Есть Томас 8/1 и 8/2.

                Комментарий


                  Доброго вечера всем вязальщицам! Произвожу расхомячку личных запасов, продам:

                  1. Ализе Ланаголд цвет серый, 49% шерсть 51% акрил, 240м/100г, 1800 тг за все.
                  2. ЯрнАрт Инка, 25% шерсть 75% акрил, 125м/200г, мотки по 200г!!!! Сине-зеленая 1000 тг за оба мотка, бежево-розовая 500тг.
                  3. ЯрнАрт мерино балки молочно-белый, 30%шерсть/70%акрил, 100м/100г, 1000 тг за оба мотка.
                  4. Ализе Лотос 2 мотка беж , 3 мотка лососевых + клубок, 40% полиэстер, 33% акрил, 22%шерсть, 5% альпака. 175м/50г, 1000 тг за все.
                  5. Хлопок 100% Котонекс , Турция, примерно 500м/100г, 800тг за оба.
                  6. Ализе Паффи, 50% вискоза 50% акрил, 300м/100г, 600 тг за оба.
                  7. Китайская серая пряжа, состав заявлен был хлопок/бамбук, 500тг за все 150г.
                  8. ЯрнАрт Пюр Мерино пыльный сиреневый, 100% шерсть, 280м/100г, 1000 тг за оба мотка + недовяз (можно распустить)
                  9. Балки Лопи беж, пряжа Исландская из шерсти уникальных исландских овец, очень теплая! Моток 60м/100г, 1200 тг.
                  10. Айнбанд Лопи изумрудно-зеленый (на фото цвет искажен), пряжа Исландская из шерсти уникальных исландских овец, очень теплая! 225м/50г, 1200 тг за оба мотка.
                  11. ЯрнАрт Силк бирюзовый, 50% шелк 10% кидмохер 40% мерино шерсть, 190м/25г, цена 2500тг за все.
                  12. Алмина хлопок 100% яблочно-зеленый, 169м/50г, 1000 тг за все.
                  13. ЯрнАрт Саммер салатовый, 70% хлопок30% вискоза, 350м/100г, 800тг за все.
                  14. Ромашка 100% хлопок черный, мотки по 75г, 1200 тг за все.

                  IMG_1259.JPGIMG_1265.JPGIMG_1261.JPGIMG_1255.JPGIMG_1258.JPGIMG_1251.JPGIMG_1271.JPGIMG_1243.JPGIMG_1270.JPGIMG_1266.JPGIMG_1272.JPGIMG_1260.JPGIMG_1263.JPGIMG_1264.JPG

                  Отдам за 1 кг бананов пачку вязальных журналов 2002-2011гг - журнал мод, Ирэн, Сабрина.

                  Обращаться в личку или на дом. тел. 52 07 29. Живу в р-не ДКМ.
                  Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 02-02-2015, 10:42 PM.


                  Комментарий


                    Кто нибудь пробовал что нибудь делать в технике филейное вязание?

                    Комментарий


                      да,есть блузочка.сфотаю!
                      https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                      http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                      Альбом моих работ

                      Комментарий


                        Хорошо,жду))

                        Комментарий


                          Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                          Хорошо,жду))
                          Я вязала сыну маечкуIMG_20150206_222933_36.jpgIMG_20150206_222930_35.jpg

                          Комментарий


                            Очень красивенько,только сынишка грустненький)))
                            Думаю связать наволочки на диванные подушки и думаю стоит или нет)))

                            Комментарий


                              получается красиво, но под такие наволочки нужно контрастную однотонную наволочку.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                                Альбом моих работ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X