Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот связалась туничка к д-р, но после родов гобариты немного не те стали, поэтому решила продать)))) Хлопок просто супер очень довольно фирмой ЯрнАрт платье.jpg

    Комментарий


      Вот связалась туничка к д-р, но после родов гобариты немного не те стали, поэтому решила продать)))) Хлопок просто супер очень довольно фирмой ЯрнАрт [ATTACH=CONFIG]26869[/ATTACH]
      классная какая! Я щас пытаюсь платье до вязать! Рисунок очень похожий!
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
        [email protected], все такое клевое! Очень красивые вещи!



        Классная! потом покажете?
        Крючком вязала первый раз и модель чуть чуть переделала. Вот фото юбочки, доче 2 года ей как раз хотя по описанию на 3-4 года. IMG_6853.JPG
        Последний раз редактировалось Кабася; 11-04-2011, 07:37 PM.

        Комментарий


          молодцы какие девочки, и туничка и юбочка прелесть... Интрига - потом обязательно покажите результат..
          мои работы

          Комментарий


            Кабася, такая юбочка симпотичная!!!
            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

            Комментарий


              Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
              Крючком вязала первый раз и модель чуть чуть переделала. Вот фото юбочки, доче 2 года ей как раз хотя по описанию на 3-4 года. [ATTACH=CONFIG]26923[/ATTACH]
              круто! Как у Вас так быстро получается... я вот вяжу, вяжу... и только половину связала.

              Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
              Интрига - потом обязательно покажите результат..
              конечно покажу)
              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

              Комментарий


                А у нас обновка)))
                DSC09167уменьш.jpg
                DSC09168уменьш.jpg
                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                Комментарий


                  Девочки, молодцы, такие рукодельницы!!!! Я уже неделю собираюсь младшенькой связать костюмчик теплый, даже пряжу уже купила )))
                  Из личного опыта, кто кажет - какую пряжу лучше на шапочку брать? Хочу, чтобы тепленькая была, а доча вся в меня в детстве - чуть что, сразу "Колется, мама" ))) Чего посоветуете?
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    возьмите пехорку детскую, она так и называется, она мягкая и теплая, ее можно на внутреннюю шапочку а на внешнюю то что вам понравится...
                    мои работы

                    Комментарий


                      Ленусик, спасибо!
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        Девочки, молодцы, такие рукодельницы!!!! Я уже неделю собираюсь младшенькой связать костюмчик теплый, даже пряжу уже купила )))
                        Из личного опыта, кто кажет - какую пряжу лучше на шапочку брать? Хочу, чтобы тепленькая была, а доча вся в меня в детстве - чуть что, сразу "Колется, мама" ))) Чего посоветуете?
                        Акрил детский тоже не колется, моя доча привередливая в этом плане, а акриловую шапочку два сезона относила уже.
                        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                        Комментарий


                          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                          Акрил детский тоже не колется, моя доча привередливая в этом плане, а акриловую шапочку два сезона относила уже.
                          Любаша, спасибо и вам за совет!
                          Caffitaly

                          Комментарий


                            Все хотела показать) да забывала))



                            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                            Комментарий


                              какой хорошенький сарафанчик
                              мои работы

                              Комментарий


                                Ира, красоту для дочи навязала) Ох и рада же она будет!
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X