Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Очень нежная пелерина!!! А пряжа какая?

    Комментарий


      обычная ангора ram 100г-500м

      Комментарий


        ленусик давай скорее довязывай и хвастайся :) очень хочется посмотреть что это за кофточка с пелеринкой:)

        Комментарий


          Сообщение от Сделано в СССР Посмотреть сообщение
          Да, это коса однозначно, т.к. в описании написано: косу вязать по схеме... а где она та схема... :rtfm:


          Да, может быть, наверное, надо так тоже попробовать будет. А можно же увеличить фоту, или все равно не видно?



          Ооо, классный! Я себе тож "стянула" его :popcorm2:
          Я вязала косу, которая не очень выпуклая и не стягивает полотно. Для этого петли, предназначенные для перемещения, в предыдущем ряду вяжут длинными или вытянутыми с двойным накидом. Но на фото не видно. Попробуйте может получится.

          Комментарий


            Девочки, может, из вас кто-нибудь знает, сколько стоит вязальная машина - Нева-5, Нева-6? Благодарю заранее. Хочу продать, и не знаю, за сколько!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
              Я вязала косу, которая не очень выпуклая и не стягивает полотно. Для этого петли, предназначенные для перемещения, в предыдущем ряду вяжут длинными или вытянутыми с двойным накидом. Но на фото не видно. Попробуйте может получится.
              Спасибо, буду пробовать :thank_you2:
              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

              Комментарий


                Здравствуйте, мастерицы! хочу спросить про ниточки Ангора Рам, как ведут себя в носке? связала доче шапочку, носим с месяц и не каждый день, ещё не стирала-выглядит отлично! вот хочу из таких же ниток кофточку себе связать, работа большая, жалко если быстро вид потеряет.

                Комментарий


                  Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, мастерицы! хочу спросить про ниточки Ангора Рам, как ведут себя в носке? связала доче шапочку, носим с месяц и не каждый день, ещё не стирала-выглядит отлично! вот хочу из таких же ниток кофточку себе связать, работа большая, жалко если быстро вид потеряет.
                  А какой состав пряжи? если шерсть с акрилом, то долго прослужит, конешно, если осторожно стирать и сушить, а если мохер или ангора то вид немного потеряет сваляется.
                  Мне больше нравится фирма Alize - турецкая пряжа

                  Комментарий


                    Сообщение от olia Посмотреть сообщение
                    А какой состав пряжи? если шерсть с акрилом, то долго прослужит, конешно, если осторожно стирать и сушить, а если мохер или ангора то вид немного потеряет сваляется.
                    Мне больше нравится фирма Alize - турецкая пряжа
                    60-акрил и 40-мохер. прото мне она понравилась, такая тоненькая и пушистенькая) а у Alize что нибудь подобное есть?

                    Комментарий


                      Да и у этой фирмы есть хорошие расцветки мохеровой пряжи, я кстати вязала шарф крючком и до сих пор хорошо смотрится. Щас сфоткаю выложу фотку.

                      Комментарий


                        Сообщение от olia Посмотреть сообщение
                        Да и у этой фирмы есть хорошие расцветки мохеровой пряжи, я кстати вязала шарф крючком и до сих пор хорошо смотрится. Щас сфоткаю выложу фотку.
                        с удовольствием гляну)

                        Комментарий


                          Шарф и образец узора вязала из этой же пряжи, состав такой же 40% мохер, 60% акрил, толщина где-то 500м в 100гр. У вас получится легкая, воздушная кофточка.
                          образец.JPGшарф.JPG

                          Комментарий


                            Сообщение от olia Посмотреть сообщение
                            Шарф и образец узора вязала из этой же пряжи, состав такой же 40% мохер, 60% акрил, толщина где-то 500м в 100гр. У вас получится легкая, воздушная кофточка.
                            [ATTACH=CONFIG]33903[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33902[/ATTACH]
                            замечательный шарф!!! как потеплеет, отправлюсь за пряжей)))

                            Комментарий


                              Связались вот такие обновкиIMG_4414.JPGIMG_4412.JPG

                              Комментарий


                                очень красиво,подскажите что за пряжа в обновках? я смотрю вы мастер и спиц и крючка:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X