Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ой, простите, давно сюда не заходила, не видела сообщения.
    Соединяла по такому принципу. Рисунок у меня другой, поэтому соединяла в каждую арочку из ВП.
    [ATTACH=CONFIG]43229[/ATTACH]
    А еще у нас с дочей хвастик небольшой) Даже два - летняя косыночка и весенняя шапочка "Цветочная полянка".
    [ATTACH=CONFIG]43231[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]43232[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]43233[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]43234[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]43235[/ATTACH]
    Спасибо за ответ! А работы просто фантастика! Здоровские! Молодец!

    Комментарий


      а пинетки и правда прелесть:) кинь ссылочку я себе описание захомячу:) вдруг у кого пополнение будет:)

      Комментарий


        Сообщение от janetev Посмотреть сообщение
        если не ошибаюсь то это схемка из серии пчелка?
        Даже не знаю, и где взяла тоже не помню, просто искала небольшую картинку, сохранила себе, вот пригодилась. А пинетки: Желтые за основу брала описание Пинеток "Солнышки", отделка моя. Основа пинеток розовых-бордовых и лососевых взята из мастер класса "Собачки" .
        Розовые крючком: Подошва по схеме, которая в первой ссылке, верх без описания по собственной интуиции.
        Последний раз редактировалось vkoolga; 04-07-2012, 08:11 PM.

        Комментарий


          Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
          Даже не знаю, и где взяла тоже не помню, просто искала небольшую картинку, сохранила себе, вот пригодилась. А пинетки: Желтые за основу брала описание Пинеток "Солнышки", отделка моя. Основа пинеток розовых-бордовых и лососевых взята из мастер класса "Собачки" .
          Розовые крючком: Подошва по схеме, которая в первой ссылке, верх без описания по собственной интуиции.
          СПАСИБКИ:) ЗАХОМЯЧИЛА:)

          Комментарий


            Девчата,вы здесь рукодельницы все! Подскажите,где у нас в городе можно купить деревянные бусины (желательно без покрытия)?Хочу связать своему малюпаське слингобусы.(посмотрела в Белом Попугае, они мелкие и покрыты лаком)

            Комментарий


              Девочки, привет! Уже второй год не могу по магазинам найти пляжную накидку, варианты есть, но мне не нравятся. Хотелось бы легкую накидку, вязаную, из крупной сетки. Может кто-то возьмется? Что-то похожее, только еще покрупней.
              Vjazanye_kupalniki3.jpg

              Комментарий


                RaFFaelkA, можете написать моей маме, podoinikova64 @ mail.ru (пробелы убрать), и поговорить о заказе.

                Покажу что вяжет моя мама Наталия.













                Последний раз редактировалось Maria Handmade; 06-20-2012, 10:35 PM.
                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                Комментарий


                  какая у вас мама рукодельница!!!молодчина

                  Комментарий


                    Спасибо, это не все её работы, конечно, их очень много.









                    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                    Комментарий


                      IMG_1363.jpg Может кому нужна пряжа, подарили пару лет назад, так ничего из нее и не связала))) Чистая шесть, мягчайшая, 5 мотков по 50 гр, 125 м каждый. Даже фирменный пакетик есть. Пишите в ЛС


                      Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                      8 705 101 34 тридцать три

                      Комментарий


                        Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]61956[/ATTACH] Может кому нужна пряжа, подарили пару лет назад, так ничего из нее и не связала))) Чистая шесть, мягчайшая, 5 мотков по 50 гр, 125 м каждый. Даже фирменный пакетик есть. Пишите в ЛС
                        Спасибо за пряжу)))
                        Правила форума. Читать обязательно

                        Комментарий


                          Знакомьтесь. Малинка - люди, люди - Малинка






                          Не пойму, какая фотография лучше
                          по описанию Марины Борисовой
                          Последний раз редактировалось bogey66; 09-06-2012, 05:00 PM.

                          Комментарий


                            Не пойму, какая фотография лучше[/QUOTE]

                            первая)))
                            Правила форума. Читать обязательно

                            Комментарий


                              обе хороши:) красотуля:)

                              Комментарий


                                Помогите, пожалуйста, прочитать схему http://www.magicpattern.net/?pat=2107 . Знак "I" - лицевая петля, а крестик что?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X