Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а курсы для начинающих или продвинутых? у меня уровень только шарфы вязать)

    Комментарий


      Сообщение от Design Посмотреть сообщение
      а курсы для начинающих или продвинутых? у меня уровень только шарфы вязать)
      По телефонам то позвоните, точнее чем у них самих не узнаете.

      Комментарий


        Здравствуйте всем рукодельницам! хочу попросить у вас помощи!вяжу, не профи, но кое что все равно могу! нахожусь сейчас в интересном положении срок на июль, хочу связать крючком плед для девочки, но такой чтобы не было жарко! смотрела в интернете ничего не нравится может не там смотрю, может у кого есть что нибудь интересное? с удовольствием посмотрю!!!!

        Комментарий


          Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
          Здравствуйте всем рукодельницам! хочу попросить у вас помощи!вяжу, не профи, но кое что все равно могу! нахожусь сейчас в интересном положении срок на июль, хочу связать крючком плед для девочки, но такой чтобы не было жарко! смотрела в интернете ничего не нравится может не там смотрю, может у кого есть что нибудь интересное? с удовольствием посмотрю!!!!
          http://stranamasterov.ru/node/418324?c=favorite Посмотрите вот этот! вообще на этом сайте можно много интересного найти!

          Комментарий


            А мы немного приоделись к зиме.
            DSC05276.jpgDSC05273.JPG

            Комментарий


              да была на этом сайте, видела уже, спасибо!!!!
              Zvezdochka классные обновки!!!

              Комментарий


                Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                да была на этом сайте, видела уже, спасибо!!!!
                ну тогда зайдите еще на http://club.osinka.ru/topic-59338 да и по самому форуму погуляйте - очень много всего интересного

                Комментарий


                  Сообщение от darklady Посмотреть сообщение
                  ну тогда зайдите еще на http://club.osinka.ru/topic-59338 да и по самому форуму погуляйте - очень много всего интересного
                  спасибо посмотрю!!!

                  Комментарий


                    девочки, может кому-то на до: в Сэконд Хэнд "Гламур" привезли неплохую пряжицу. много пряжи в упаковке (по 500гр), в основном акрил и хлопок, вискозу видела, 4500 за килограмм. Я себе взяла почти кило хлопка, производство Италия и Швеция.

                    Комментарий


                      Сообщение от darklady Посмотреть сообщение
                      девочки, может кому-то на до: в Сэконд Хэнд "Гламур" привезли неплохую пряжицу. много пряжи в упаковке (по 500гр), в основном акрил и хлопок, вискозу видела, 4500 за килограмм. Я себе взяла почти кило хлопка, производство Италия и Швеция.
                      адрес подскажите пожалуйста
                      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                      Комментарий


                        Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                        адрес подскажите пожалуйста
                        это в том же доме, что и "Лавка здоровья", тот же подвальчик, ул. Орджоникидзе, 48 эти дома зовут 3 поросенка, вам нужен тот, что ближе к мосту(зайдете в арку и направо), до конца дома, потом налево

                        Комментарий


                          Сообщение от darklady Посмотреть сообщение
                          это в том же доме, что и "Лавка здоровья", тот же подвальчик, ул. Орджоникидзе, 48 эти дома зовут 3 поросенка, вам нужен тот, что ближе к мосту(зайдете в арку и направо), до конца дома, потом налево
                          рядом с Луной?
                          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                          Комментарий


                            да да, его видно, если пойдете вдоль дома, который соединен аркой с домом, где Луна (коряво объяснила?)

                            Комментарий


                              Сообщение от darklady Посмотреть сообщение
                              да да, его видно, если пойдете вдоль дома, который соединен аркой с домом, где Луна (коряво объяснила?)
                              Коряво. Кто не знает - не поймет! Нам больше пряжи достанется!
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Коряво. Кто не знает - не поймет! Нам больше пряжи достанется!
                                злобная)))) не знаю, как еще объяснить, я тот район плохо знаю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X