Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доброго времени суток. Девочки извините за офф топ, может кто подскажет хороший интернет магазин с пряжей. Чтобы недорого и качественно и выбор был большой!! Очень срочно нужно пополнить ассортимент, а выбраться куда-либо возможности нет((( Заранее спасибо!
    Рисуй всё, что будет, сам...

    Комментарий


      Наши обновочки)
      Мужу шапочка


      Доче сарафанчик


      И мне кофточка
      i-85.jpg
      DSC00523изм.jpg
      Вложения
      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

      Комментарий


        Интернет магазин Гамма. Там самые дешевые цены. НО, работают только с юр лицами(организации). Я себе через девушку заказываю, она мне пересылает сюда.

        Комментарий


          Вязание

          Проводится набор на курсы вязания, при библиотеке им. Бажова (Славского 22). тел. 25 28 27
          Приглашаются все желающие.
          А также в теме можно делится опытом и представлять свои работы на обозрение (фото и видео)

          Комментарий


            Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
            Скажите, пожалуйста, а Вы как концы ниток прячете? Особенно те, которые на видных местах получаются?

            Комментарий


              Сообщение от OLUSHA Посмотреть сообщение
              Проводится набор на курсы вязания, при библиотеке им. Бажова (Славского 22). тел. 25 28 27
              Приглашаются все желающие.
              А также в теме можно делится опытом и представлять свои работы на обозрение (фото и видео)
              Подскажите,пожалуйста, курсы вязания спицами или крючком? Какая стоимость курсов?

              Комментарий


                Сообщение от OLUSHA Посмотреть сообщение
                Проводится набор на курсы вязания, при библиотеке им. Бажова (Славского 22). тел. 25 28 27
                Приглашаются все желающие.
                А также в теме можно делится опытом и представлять свои работы на обозрение (фото и видео)
                Звонила по этому номеру эта квартира, как позвонить? Хочу записать на курсы

                Комментарий


                  Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]69844[/ATTACH] Девочки, осталась пряжа, сказали заберут и уже 3 недели тишина. 95% шерсть и 5% акрил, моток 50гр. В упаковке 10 мотков-3200 тенге.
                  еще актуально?

                  Комментарий


                    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                    Наши обновочки)
                    Мужу шапочка...
                    Доче сарафанчик...
                    И мне кофточка...
                    А сыночку?:cray2:
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Сообщение от vesna18 Посмотреть сообщение
                      Подскажите,пожалуйста, курсы вязания спицами или крючком? Какая стоимость курсов?
                      БЕСПЛАТНО

                      Комментарий


                        Сообщение от gjgeufqktj Посмотреть сообщение
                        Звонила по этому номеру эта квартира, как позвонить? Хочу записать на курсы
                        Зайдите в библиотеку (с телефоном возможна накладка) и спросите про курсы на Вахте.

                        Комментарий


                          Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                          А сыночку?:cray2:
                          Сыночку пока ничего не надо, кофточек куча, шапочки и варежки есть...

                          Я кончики ниточек прячу так. Сама очень долгое время прятала по-разному, провязывала внутри следующего ряда, продевала крючком меж ниток, но со временем некоторые кончики все равно показывались.
                          С недавнего времени для этого дела пользуюсь иголкой для слабовидящих вот такой , сверху в нее вставляю оставшийся "хвостик" нити, даже если пряжа потолще, например, акрил, нитку растягиваю и продеваю, а потом иголкой продеваю нить внутри связанного полотна в одну и в другую, обратную, сторону. Затем на месте выхода нити обрезаю под самый корень.
                          Единственным недостатком, на мой взгляд является то, что, при желании перевязать вещь, кончик очень сложно найти. А также не получится спрятать кончик, если нить слишком толстая.
                          Последний раз редактировалось Любаша; 11-08-2012, 10:56 PM.
                          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                          Комментарий


                            В дополнению к приглашению на курсы (бесплатные курсы вязания при библиотеке Бажова, Славского 22)
                            контактный телефон - 252867 рабочий. Спросить Татьяну Борисовну или Жанат Маутовну.
                            Приходите, будем рады!!!

                            Комментарий


                              Девченки, подскажите проводятся ли сейчас курсы по вязанию где-нибудь? может кто-то ходили? куда можно позвонить что-бы узнать?

                              ой сори, до конца не дочитала
                              Последний раз редактировалось Design; 11-14-2012, 01:01 PM.

                              Комментарий


                                Выше же все написано.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X