Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спасибо девочки!

    Комментарий


      хороший акрил VITA Babe. спросите его, но он бывает тонкий тогда вяжите в 2 нити, по одному мотку хватит.
      мои работы

      Комментарий


        Nino babi еще не плохая пряжа... но тонкая. там точно в две нити придется.

        Комментарий


          я себе наконец панаму довязала) к концу лета))
          Вложения

          Комментарий


            Мара - классная панама! Молодец!
            мои работы

            Комментарий


              Эх! мои любимые цвета! Марина респект! класс!

              Комментарий


                спасибо) сама довольная, потом еще посветлее свяжу наверное) можить красную)

                Комментарий


                  Девочки! Я вчера заходила в Пеликан-огромный завоз мужских теплых кофт, все новые, шикарные.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ланасвета Посмотреть сообщение
                    Девочки! Я вчера заходила в Пеликан-огромный завоз мужских теплых кофт, все новые, шикарные.
                    Ланасвета,вы заходили или не выходили?уже весь форум в курсе что "Пеликан" -это ваш "бутик"
                    Уж слишком вы его "пиарите" каждый раз после завоза раритетных обносков.
                    ...Могу послать на трёхбуквенное турне с эротическим уклоном...

                    Комментарий


                      девочки SOS....если у вас вдруг остаются остатки с пряжи или ниток, которыми вяжете (бывает так, что и связать ничего уже не свяжешь и выкинуть жалко (если бывает конечно)) поделитесь пожалуйста! цвет и качество значения не имеют (равно как и количество)....заплатить правда не могу (либо очень мало могу))) могу еще предложить на что-нибудь обменяться)))
                      спасибо заранее!

                      Комментарий


                        дико любопытно как использовать собираетесь?))))))))))

                        Комментарий


                          Ксан, ох у меня этого доообрааааааа! Тебе длина значение имеет? А то уменя и совсем огрызки есть см по 20! Всех мастей помоему уже и оттенков.

                          Комментарий


                            длина значения не имеет))))) см 20 самое оно))) а покажу я как использую на зимнем конкурсе))))) (есть одна идейка, хочу попробовать осуществить) правда это будет не что-то вязаное или сшитое, сразу говорю (пусть пока будет сюрпризом, а если не успею к конкурсу, то так похвастаюсь)))))))))))

                            Комментарий


                              тА без проблем! В Воскресенье на вручение придешь? Я тебе "бандерольку" подготовлю)))

                              Комментарий


                                приду конечно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X