Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    условные обозначения рядом на вкладке
    Последний раз редактировалось Hexe; 09-10-2012, 01:29 PM.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
      Помогите, пожалуйста, прочитать схему http://www.magicpattern.net/?pat=2107 . Знак "I" - лицевая петля, а крестик что?
      Попробуйте найти в интернете объяснения к схемам. Есть же разные распечатки. Смысл один, а называются по разному.

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        условные обозначения рядом на вкладке
        Вкладку я видела, мне не понятен рисунок, где там спицы с вязанием нарисованы. Что это 2п. провязать вместе лицевой или нет?

        Комментарий


          вот похоже что это перекрест на вытянутых петлях,хотя не факт

          Комментарий


            Безымянный.JPG

            следующую петлю протянуть вперед и провязать лицевой, потом провязать предыдущую - на рисунке, по-моему, все доступно изображено
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сюзи, голландский хлопок, 10 см рост



              по описанию с амигуруми.ком

              Комментарий


                Девочки может кто-нибудь подскажет как соединять ленты связанные на вилке крючком.... Чего то в нете то, что нашла, не доходит до меня, может кто приноровился своим способом... Связала палантин, а соединила некрасиво (по крайней мере мне самой не нравиться). Ленты узор такой как на картинке, а вот соединение не пойму, столбиком, что ли........только как это сделать!!!!!!! getImage (7).jpg
                Последний раз редактировалось Nadin*; 09-17-2012, 09:40 AM.

                Комментарий


                  Может кому пряжа нужна? новая, 10 мотков в упаковке-50грамм, 95% шерсть,5% акрил, 200 метров. Моток 320 тенге.Изображение 001.jpgИзображение 002.jpg
                  новая, 5 мотков в упаковке, 100 грамм, 100% акрил, 308 метров. Моток 450 тенге.Изображение 003.jpgИзображение 004.jpgИзображение 005.jpg

                  Комментарий


                    Танюшка 121, можно мне застолбить сине-белый меланж по 320 тг до начала октября?? Обязательно заберу, только денежки в первых числах получу. Если не секрет, где брали Аделию? хорошая пряжа.


                    Комментарий


                      Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                      Танюшка 121, можно мне застолбить сине-белый меланж по 320 тг до начала октября?? Обязательно заберу, только денежки в первых числах получу. Если не секрет, где брали Аделию? хорошая пряжа.
                      Она к сожалению не сине-белая, а цветная. фотик цвет плохо передает. А заказывала с Росии через знакомых, увлеклась бисером ина пряжу времени не хватает. Она даже с процентами и доставкой получилась дешевле, чем у нас. Цвет этой пряжи которую вы хотели-бледно желтая-голубая- черная. Попробую по другому сфотать чтоб пакет не открывать.

                      Комментарий


                        Насколько я рассмотрела, там голубой, серый и так называемый "сливочный" белый, т.е с легким желтоватым оттенком. Или прямо желтый цвет?


                        Комментарий


                          Вот именно так, как вы описали и есть. Только серый, больше к черному цвету, т.е темно-серый.))))
                          Последний раз редактировалось Танюшка121; 09-19-2012, 09:20 PM.

                          Комментарий


                            Пойдет такой. Как соберусь забирать, напишу в личку Вам.


                            Комментарий


                              Хорошо.))) Только продаю сразу всю упакову.))

                              Комментарий


                                Танюшка! остальную пряжу я заберу, если можно. Напишите в личку, как с Вами связаться и когда удобнее забрать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X