Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мара,ты про бактус?

    Комментарий


      нет, бактус я тоже уже связала один)
      я про тот в котором все у вас ходят...ну крылышками..

      Комментарий


        ну по ссылке, его там шара выкладывала...серо белый

        Комментарий


          аааааааааа,ты про спиральный?

          Комментарий


            да, про него)
            мне нравится...еще если цвета к одежде подобрать)

            Комментарий


              Mara ништяк шарфик получился! Очень миленько получилось! А вот... это повязка на голову или метеночки? Так хорошо пряжа в аранчик легла! Что за пряжа?
              Что касаемо шарфика. Конкретно этого шарфика нету, это авторская модель стянутая с какого-то американского сайтика по вязанию... НО! У меня есть "точно такой же только без перламутровых пуговичек!" )))
              Вложения

              Комментарий


                Позавчера вечером стряслось ужасное у меня закончилась пряжа и я осталась без «приложения рук к чему-то полезному». Думала я думала и решила связать раздолбайку ))) Шапка не имеющая ни какой художественной ценности но теплая зараза! )))))) Нитка толстенная 45 метров на 100 грамм, остатки от уже не помню чего, спицы номер 7 (хотя по уму бы 11 или 12 но нету). Думаю из остатков остатков сбацать чет типа душегрейки, но боюсь чито не хватит.
                Вложения

                Комментарий


                  шара спасибо)
                  я вот крючком поняла как это шарфик вязать, а вот спицами не очень(
                  спицами как-то нежнее получается...

                  это у меня повязка на голову, с остатка пряжи от шарфика как раз получилось...
                  а пряжа семеновская арина 123м 100г
                  пряжа именно эта подошла, хотя для другого покупала) понравилась..надо еще такую купить)

                  хотя вот эту повязку надо с тонкой мягкой пряжи было вязать и в 2 нитки, ну так в оригинале)

                  Комментарий


                    Mara, а где спицами? ну по крайней мере то что я кинула оба крючком.

                    Комментарий


                      ну там где китайский вроде полотно спицами, а потом как-то собирается или я ошибаюсь?

                      Комментарий


                        о точно спицами )))) действительно вяжется полотно, а потом собирается крючком...ммм... так вроде понятно как собирается, но надо на практике побывать. Там стрелочками все указано достаточно подробно

                        Комментарий


                          ох не знаю...совсем не понятно мне( там 2 этих полотна вроде и как то между собой переплетаются...племяшка китайский учит, попрошу ее перевести)

                          Комментарий


                            а у меня шарф подаренный, не такой закрученный...он просто на разных спицах связан, с начало на тонких, потом толще и совсем толстых, черно красный, ну тоже нравица)

                            Комментарий


                              Mara, совсем забыла ,что нашла тебе вот такой шарфец в своих закромах....
                              Если не то,-еще покопошусь))))
                              Вложения

                              Комментарий


                                Это сумка в магазине продается дали сфотать
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X