Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Алисса, давай потом фотки незабудь показать!

    Ну а это наконец-то дошла до недовязок...((( Много скопилось, но надеюсь успею за праздники и больничный закончить. Завтра надеюсь закончить шаль, потом на очереди платье....вах мэ... все планы к чертям...
    Ну а это кофт со стоичкой на молнии кодовое название - дракон ))) Прошу пардону за качество фотографии...снимала на мобилу ибо фотик разрядился а времени было мало (((
    Вложения

    Комментарий


      классно как получилось)
      Шара, да ты мастер!
      спереди орнамент оч понравился)

      Комментарий


        Шпасибо.:1111490047:

        Комментарий


          Шара, ты просто талантище!!!! Такая симпатишная кофта!!!

          Комментарий


            Девчонки приветик! Ну что, как ваши творческие успехи? У меня идут ускоренные темпы доделок недоделанного, ибо, надеюсь, скоро меня выпишут, я и радостно пошагаю на свою любимую работу и КПД вязания упадет существенно ))))), а пока….
            Смотрела я свою любимую «Мумию» с Брэндоном Фрэйзером (вай-вай-вай кааакоой муужжчиинаа!!!!!), смотрела, и как-то незаметно довязала платье. Увы, пока его хозяйка не явит свои ясные очи (а она к сожалению то же загремела в больницу) я не могу показать фото ибо, блин, даже одеть не на кого, а в неодетом виде выглядит оно потешно )))) Но вот запчасти от этого платья показать могу – это метенки-рукава которые доходят почти до середины предплечья и пончо. И то и другое и третье отделано мелким, белым, слегка блестящим бисером – по метенкам-рукавам , по ромбу на пончо и по кокетке на платье. Была еще мысль связать из остатков пряжи сумку, но это потом мы с ней по ходу дела решим , ибо сама не могу принимать такого решения а девочка сейчас явно не в состоянии обсуждать данный вопрос. В общем как появится так сфотаю и отчитаюсь ).
            Самая яркая фотка, с ярко-розовым пончиком очень хорошо передает цвет )) Честно говоря думала что платье и все остальное будет «ядерно-розового» цвета из разряда «закрой глаза то ослепнишь»,но белый цвет смягчил эту дикость розового, а легкий блеск бисера придал некую…романтичность что ли ))) Короче я довольна результатом, хоть он и получился в итоге длительных дебатов далек от изначального варианта (муухыхы!) ))) Теперь вот думаю – кто ж из моих девчонок не побоится носить «изначальный» вариант )))) ну да ладно, это дело будущего, хотя все таки хочу попробовать его осуществить.)))
            Теперича, на очереди, не менее дикой расцветки оранжевая шаль )))) муухыхы! Народ потянуло на краски наконец-то!!!! А то все черные, красный да сиреневый. Но тут встал маленький проблемчик – в самый неожиданный момент у меня закончилась пряжа! О_о… такой подлости с ее стороны я не ожидала…

            Murzik Спасибо большое ))) Видит Бог я стараюсь что бы и заказчик был доволен и моя гордость не пострадала ибо " я за базар отвечаю" ))))))
            Вложения

            Комментарий


              классно) а у меня чет никак не получаецо задуманное, да и переключилась на фотошоп, тоже любимое занятие...
              связала бактус, но чет сомневаюсь понравится ли(( племяшу предназначалось, но как молодежь к этому относится не знаю...

              Комментарий


                а че не получается? (про задуманное). Если что то может стоить начать с чего-то попроще. И допустим жаккард попроще взять))) Ромбы это собственно конечно не самый сложный узор но там нужен все таки навык что бы в нитках не запутаться да что бы ровненько все лежало. Где-то у меня кгда-то в какой-то книжке была статья про то как легко просто вязать жаккард...мм..найду ли ее не знаю, но если хочешь могу поискать и отсканить.
                А племяннику конечно понравится! Покажи че получилось, жутко интересно!
                Последний раз редактировалось Shara; 01-10-2010, 08:33 PM.

                Комментарий


                  за ромбы даже еще и не взялась...надо обдумать все...
                  я и так что попроще вяжу)

                  Комментарий


                    Шара,так ты еще и на заказ вяжешь?Респект!Комплект очень понравился,все вместе еще бв посмотреть!

                    Комментарий


                      Shara - манекены есть в магазине на Ауэзова, я забыла название, проезжаете остановку "Янтарь" и второй поворот на право во двор - он там с торца. По моему "Женом" называется, я там перед НГ брала бусы для кокошников и видела несколько штук стояли.
                      оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                      Комментарий


                        Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
                        Шара,так ты еще и на заказ вяжешь?Респект!Комплект очень понравился,все вместе еще бв посмотреть!
                        За респект мерси ))) Да я вяжу на заказ, но знаешь скорее не для того что бы «обогатится», а для того что бы иметь возможность практики. Несмотря на то что у меня большая семья все таки устаешь вязать на одни и те же лица тем более что вкусы на одежду у них особо не меняются с течением времени. А новые люди, новые фигуры, новые идеи, новые трудности ))) Это довольно увлекательно ибо нет однообразия. ))) Было дело вязала подарочный набор для мужчины шапка, варежки, шарф. Банально да? Если бы не розовые слоники на всем этом и не надпись на шарфе розовыми буквами « любимому медвежонку» ))))) Пока вязала получала истинное удовольствие от процесса ибо представляла выражения лица 40-ка летнего мужика когда ему на юбилей такое подарят ))) Надеюсь он от «носки» этого получает не менее большое удовольствие чем я. )))))

                        juli_aСпасибо большое! Обязательно забегу туда сегодня-завтра! А то в газетах я так и не нашла ничего подобного..даже страннооо…

                        Комментарий


                          Девочки! А я опять пропряжу. В Пеликан завезут к выходным. Я там видела вязаную сумку попрошу сфотать.

                          Комментарий


                            вот связакала за вчера и позавчера себе)
                            повязку еще не стирала...
                            шарфик Бубуся уже такой выкладывала, мне оч. понравился.
                            Вложения

                            Комментарий


                              Mara ,так нежно!!!
                              У тебя хорошие успехи!!!
                              Прелесть,у меня такой шарфец лиловый....теперь тоже загорелось беленький сделать!

                              Комментарий


                                спасибо Бубуся, я пока на простых вещах тренируюсь)
                                Шара, а описание таго шарфика есть?

                                который крылышками, хоть и есть у меня похожий, но хочется такой)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X