Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Анна, вот более конкретная ссыль Симоны - http://www.liveinternet.ru/users/4188901/post260428767/

    Ну и я у себя журналы посмотрю..
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Девочки, спасибо всем огромное!!!! :give_heart2:

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Девочки, спасибо всем огромное!!!! :give_heart2:
        Я так понимаю, Анна нашла то, что хотела?
        Мне журналы шерстить?
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Если нетрудно-шерстить! Я, если честно, описания пока не читала, просто все скопировала себе на комп. Уже моск отключился на сегодня))) Так что не факт, что что-то там пойму)))

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Если нетрудно-шерстить! Я, если честно, описания пока не читала, просто все скопировала себе на комп. Уже моск отключился на сегодня))) Так что не факт, что что-то там пойму)))
            хорошо)
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Девочки!Хочу связать своему внуку костюм.Штанишки, кофточку и шапку на весну.Может кто нибудь подскажет.Спасибо!
              От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

              Комментарий


                Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                Девочки!Хочу связать своему внуку костюм.Штанишки, кофточку и шапку на весну.Может кто нибудь подскажет.Спасибо!
                Посмотрите здесь http://club.osinka.ru/topic-49287?&start=0
                очень много интересных моделей

                Комментарий


                  Спасибо вам огромное!!!
                  От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                  Комментарий


                    доброй ночи! девочки может кого заинтересует или уже кто-то увлекается ирландским кружевом, хочу предложить на продажу 4 журнала мод вязания крючком с моделями флоры мази и других -есть ирландское кружево,и модели просто вязаные крючком, журналы №№520,521,524 и Дуплет спецвыпуск. Журналы закачаю на вашу флешку вместе с программой просмотра .djvu, за все журналы прошу 1000тг (выходит по 250тг за журнал со схемами и моделями,а Дуплет-обучение ирландскому кружеву),все фото моделей,выложенные в этом сообщении имеются в журналах с описанием,
                    если интересно прошу с вопросами в личку
                    Вложения

                    Комментарий


                      Девочки, кто знает, куда делся отдел с турецкой пряжей из "Ивушки"?

                      Комментарий


                        У меня подруга в этом отделе продавцом работает завтра узнаю и отпишусь
                        От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                        Комментарий


                          Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                          У меня подруга в этом отделе продавцом работает завтра узнаю и отпишусь
                          Жду. Мне не хватило одного моточка пряжи. теперь либо их отдел нужно, либо ходить по городу икать. где еще такая пряжа бывает.

                          Комментарий


                            Магазин "Дюймовочка"
                            От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                            Комментарий


                              Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
                              Девочки, кто знает, куда делся отдел с турецкой пряжей из "Ивушки"?
                              Хозяйка закрыла этот отдел в Ивушке, все остатки перевезли в Дюймовочку, но скорее всего и там этот отдел долго держать не будут (( ... жаль, мне пряжа Alize очень нравится, а ее в таком большом ассортименте только в этих двух отделах продавали

                              Комментарий


                                Жаль конечно, что с Ивушки отдел съехал.
                                Ната, а вы не смотрели, на Заречке в магазинчике тоже вроде большой выбор пряжи был.
                                Девчата, последние хвастушки:

                                Слингобусы
                                P3186177.jpg

                                Фрукты
                                фрукты.jpg

                                Снуд + варежки
                                снуд+варежки Кате1.jpg

                                снуд+варежки Кате5.jpg
                                Последний раз редактировалось Любаша; 03-19-2013, 12:21 AM.
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X