Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    какие миленькие пинеточки...
    мои работы

    Комментарий


      Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
      а можно схемку у вас попросить, а тоже крючком вяжу
      Я вязала носочки крючком, здесь схема по-моему и не нужна, потому что у каждого свой размер, пряжа, плотность вязания и т д. Вязать их нужно по такому же принципу как и спицами. Я начинаю от резинки. Набираю цепочку воздушных петель, замыкаю в круг и вяжу рельефными столбиками с накидом, чередуя лицевые и изнаночные. Затем делю количество петель поровну и на одной половине прямыми и обратными рядами столбиками без накида вяжу прямоугольник для пятки на нужную высоту. Закрываю пятку так же как и на спицах, А потом снова вяжу по кругу, убавляя петли, формирую подъем. Потом как говорится, прямо и по кругу на нужную длину стопы и запускаем мысок, Вроде бы не сложно :blum3: Если что-то не ясно спрашивайте.

      Комментарий


        хорошенькие пинеточки

        Комментарий


          Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
          хорошенькие пинеточки
          Спасибо ))

          Комментарий


            Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
            а можно схемку у вас попросить, а тоже крючком вяжу
            вот неплохой сайт, много чего интерессного есть и носочки тоже http://club.osinka.ru/forum-12

            через поиск можете найти что вас интересует конкретно

            Комментарий


              Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
              А вот и наша работа для малыша пинетки

              [ATTACH=CONFIG]30142[/ATTACH]
              Какие красивые и нежные.... а моя малышка уже подросла....Продаете???

              Комментарий


                Сообщение от жанна б Посмотреть сообщение
                Какие красивые и нежные.... а моя малышка уже подросла....Продаете???
                Вязали для себя, но если кому надо можем и на продажу связать...

                Комментарий


                  вот такое связалось) позирует кукла Даша)

                  http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                  Комментарий


                    Ира, молодец! Вот как вязание затягивает, одну вещь за другой творишь))) Тоже обожаю вязать, но столько много времени маленький ребенок занимает, что на вязание его совсем мало остается...
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      Короче, вот что связала на лето ребенку. Надеюсь к лету нормально будет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                        Короче, вот что связала на лето ребенку. Надеюсь к лету нормально будет.

                        прикольный комплект! только мое имхо, что ребенок так в ширь не увеличится, они наоборот животик теряют, а вот в высоту вырастет, но если топик большой в ширь будет, можно будет или по бокам утянуть как корсет, или сверху по фиолетовой полоске
                        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                        Комментарий


                          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                          прикольный комплект! только мое имхо, что ребенок так в ширь не увеличится, они наоборот животик теряют, а вот в высоту вырастет, но если топик большой в ширь будет, можно будет или по бокам утянуть как корсет, или сверху по фиолетовой полоске
                          Я тоже так подумала, что широковат. Наверное перевяжу.
                          Люба, ты дала мне пинок это сделать)))))))) Так лень было.

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Я тоже так подумала, что широковат. Наверное перевяжу.
                            Люба, ты дала мне пинок это сделать)))))))) Так лень было.
                            ))) Пинать и не думала:wink2:
                            А вот себе идею юбки-шортов захомячила)))
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                              ))) Пинать и не думала:wink2:
                              А вот себе идею юбки-шортов захомячила)))
                              Да я когда половину связала, уже тогда показался широковат,
                              лень было перевязывать, мне нетерпелось результат посмотреть (вечно мне все невтерпеж).
                              А когда примерила, подумала, раз так старалась, надо ж и носить тогда.

                              Все - таки перевяжу теперь)))
                              Последний раз редактировалось Шалапайка; 12-09-2011, 07:56 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                                Ира, молодец! Вот как вязание затягивает, одну вещь за другой творишь))) Тоже обожаю вязать, но столько много времени маленький ребенок занимает, что на вязание его совсем мало остается...
                                спасибо!

                                даааа, очень затягивает)) У меня сейчас пока наоборот времени много!)

                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                Короче, вот что связала на лето ребенку. Надеюсь к лету нормально будет.


                                до безумия красиво!
                                Последний раз редактировалось Intriga; 12-09-2011, 10:35 PM.
                                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X