Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Произвожу расхомячку личных запасов, продам:

    1. Ализе Ланаголд цвет серый, 49% шерсть 51% акрил, 240м/100г, 1800 тг за все.
    2. ЯрнАрт Инка, 25% шерсть 75% акрил, 125м/200г, мотки по 200г!!!! Сине-зеленая 1000 тг за оба мотка, бежево-розовая 500тг.
    3. ЯрнАрт мерино балки молочно-белый, 30%шерсть/70%акрил, 100м/100г, 1000 тг за оба мотка.
    4. Хлопок 100% Котонекс , Турция, примерно 500м/100г, 800тг за оба.
    5. Ализе Паффи, 50% вискоза 50% акрил, 300м/100г, 600 тг за оба.
    6. ЯрнАрт Пюр Мерино пыльный сиреневый, 100% шерсть, 280м/100г, 1000 тг за оба мотка + недовяз (можно распустить)
    7. Балки Лопи беж, пряжа Исландская из шерсти уникальных исландских овец, очень теплая! Моток 60м/100г, 1200 тг.
    8. Айнбанд Лопи изумрудно-зеленый (на фото цвет искажен), пряжа Исландская из шерсти уникальных исландских овец, очень теплая! 225м/50г, 1200 тг за оба мотка.
    9. ЯрнАрт Силк бирюзовый, 50% шелк 10% кидмохер 40% мерино шерсть, 190м/25г, цена 2500тг за все.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 03-18-2015, 06:46 PM.


    Комментарий


      Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
      Произвожу расхомячку личных запасов, продам:

      1. Ализе Ланаголд цвет серый, 49% шерсть 51% акрил, 240м/100г, 1800 тг за все.
      2. ЯрнАрт Инка, 25% шерсть 75% акрил, 125м/200г, мотки по 200г!!!! Сине-зеленая 1000 тг за оба мотка, бежево-розовая 500тг.
      3. ЯрнАрт мерино балки молочно-белый, 30%шерсть/70%акрил, 100м/100г, 1000 тг за оба мотка.
      4. Хлопок 100% Котонекс , Турция, примерно 500м/100г, 800тг за оба.
      5. Ализе Паффи, 50% вискоза 50% акрил, 300м/100г, 600 тг за оба.
      6. ЯрнАрт Пюр Мерино пыльный сиреневый, 100% шерсть, 280м/100г, 1000 тг за оба мотка + недовяз (можно распустить)
      7. Балки Лопи беж, пряжа Исландская из шерсти уникальных исландских овец, очень теплая! Моток 60м/100г, 1200 тг.
      8. Айнбанд Лопи изумрудно-зеленый (на фото цвет искажен), пряжа Исландская из шерсти уникальных исландских овец, очень теплая! 225м/50г, 1200 тг за оба мотка.
      9. ЯрнАрт Силк бирюзовый, 50% шелк 10% кидмохер 40% мерино шерсть, 190м/25г, цена 2500тг за все.
      Позиции 2, 3 и 5 проданы. Остальное актуально.


      Комментарий


        Подскажите, где у нас купить бусины для слингобус

        Комментарий


          Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
          Подскажите, где у нас купить бусины для слингобус
          Добрый вечер! Я вяжу слингобусы, сначала покупала у девушки (контакты дам в личку), потом стала заказывать на алиэкспрессе, если немного надо, могу поделиться)
          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

          Комментарий


            Мой хваст:IMG_5840.jpgIMG_5390.jpg
            Рюши на юбке из пряжи Ярнарт бутик
            Кофта из Ализе мотив

            Комментарий


              Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
              Мой хваст:[ATTACH=CONFIG]186224[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]186225[/ATTACH]
              Рюши на юбке из пряжи Ярнарт бутик
              Кофта из Ализе мотив
              Очень красиво!

              Комментарий


                Девочки, здравствуйте! Не хватило одного моточка VIOLET, цвет розовый, номер цвета по каталогу 5046. Может у кого в запасах есть, я куплю.
                Вложения

                Комментарий


                  Балаклавы вяжите? Камуфляжных цветов?
                  Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                  Комментарий


                    вот такую ему свяжите http://luchshiye.com/images/Zabavnie-shapki1.jpg
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Посмотрите в магазине Алтай. Есть отдельчик с такой пряжей.

                      Комментарий


                        Здравствуйте! Может не туда вопрос задаю, но подскажите, где у нас магазинчики с наиболее демократичными ценами на пряжу? И куда лучше даже не ходить?

                        Комментарий


                          Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
                          где у нас магазинчики с наиболее демократичными ценами на пряжу? И куда лучше даже не ходить?
                          Сколько хожу по магазинам - большой разницы в ценах не заметила, +/- 50, ну 100 тенге. В секондах иногда попадаются новые или чуть начатые упаковки по цене, ниже чем в обычных магазинах, но тоже ненамного. Ну, и можно покупать пряжу не в упаковках, а несмотанную (акрил и шерсть так часто на рынке продают), оно подешевле выходит, но приходится тратить время на сматывание в клубки.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            На форуме есть участница, организует СП пряжи из России, и в наличии всегда есть чего повыбирать, цены интереснее магазинных
                            Caffitaly

                            Комментарий


                              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                              На форуме есть участница, организует СП пряжи из России, и в наличии всегда есть чего повыбирать, цены интереснее магазинных
                              Точно, советую заказ СП получается на много дешевле и человек очень ответственный

                              Комментарий


                                Девочки, эт вы про меня? :spruce_up:
                                В наличии много всего есть, весь ассортимент в альбоме ВКонтакте, кому надо - ссылочку скину в личку. Если нет желаемого, принимаю заказы, в начале каждого месяца до 10-го числа. Пишите в личку.
                                Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X