Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Я так предполагаю что это на http://forum.darievna.ru/
    ИМХО, очень неприятный ресурс. Столько красоты, слюни текут, а схемы прячут. Чтобы их получить, надо связать с ними в совместнике 3 шали! А если они мне не нравятся? Вкусы у всех разные... Плюс к тому у меня часто бываю перерывы в вязании до месяца, когда работы много, а там надо вязать в общем темпе.
    Да и вообще мне лично неприятны условия "вот свяжите что вам сказано, покажите, да еще и поэтапно". Прямо как будто начальник на работе!
    Всё верно, это этот форум. Только вот представление о форуме у вас не достоверные. И информация ложная. Да там есть свои условия и всего лишь для порядка. При регистрации на форуме нужно всего лишь показать свои имеющиеся работы. Писать комментарии к другим работам, таким образом набрав нужное количество сообщений на форуме. На других форумах тоже могут в группы не принять, если нет нужного кол-ва рейтинга....И никто не навязывает ни кому что и где вязать. Схемы в ларце в свободном доступе, когда хотите, тогда вы можете связать. Никто ни кого не ограничивает по времени. К примеру, я вязала шаль "Ландыши"...да мне схемы высылали поэтапно. Но вязала я её по мере свободного времени...у меня тем более был дома ремонт...Первый этап связала, показала девочкам на форуме, что всё готово, мне выслали вторую схемку. Вязала её столько времени сколько мне было нужно....Я сама торопилась даже с завершением, чтобы увидеть законченный результат. Девочки на форуме доброжелательные, всегда помогут, объяснят.....Просто ведь нам надо то сразу, пришёл схватил, ушёл. Вот и правила их гласят о том, что если вы пришли...расскажите хотя бы о себе, поздоровайтесь, покажите свои работы. Никому же из нас не понравится, если к нам в дом зайдёт посторонний человек, схватит со стола без спросу и пойдёт...Единственное...там есть условие, если вы получили схемку, то только для личного пользования, а не для распространения. Тем более если кто-то имеет авторское право на эту схему, можно и под суд загреметь нарушив эти правила...
    Ну вот как то так.....
    Девочки, вы не примите это всё за обиду...Я там зарегалась год назад, зашла на сайт...интерфейс для меня показался сложным...какие то правила..Я тоже обиделась и ушла, год не заходила. А когда видела какую девочки красоту вяжут, я три ночи потратила на выполнение условий администрации сайта..но сделала же, было бы желание... К тому времени у меня уже были мои работы, которые я могла показать. В данное время, я не скажу, что я там часто бываю. И никто на меня не выругался, не обидел. Иногда и сама прошу покритиковать....не все же мы идеальные. Мне например это только в помощь.
    Поэтому, если вы идёте без негатива....то и получаете в замен. Прошу прощение если как то и чем то обидела вас.... ни за кого не заступаюсь, ни кого не ругаю..просто рассказала так, как есть на самом деле.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати..конкурс завершён. Я заняла 3 место. Очень приятная радость для меня, занять такое место среди матёрых мастериц-шалемоночек. В награду получила бесплатно, выбранную мною платную схему шали с Равелри. Ну и плюсом пошли ещё две схемы в течении конкурса от спонсоров.

    Комментарий


      Сообщение от Лидия18 Посмотреть сообщение

      Кстати..конкурс завершён. Я заняла 3 место. Очень приятная радость для меня, занять такое место среди матёрых мастериц-шалемоночек. В награду получила бесплатно, выбранную мною платную схему шали с Равелри. Ну и плюсом пошли ещё две схемы в течении конкурса от спонсоров.
      Лидия, примите поздравления! Ваша шаль-просто чудо, и я думаю победа вполне заслуженная! А еще и схема авторская-для меня это вообще нечто, я вяжу только по готовым.

      А я наконец-то сфотала свою шаль Султан. Связалась просто удивительно быстро (для меня)))
      Общий вид:


      Так лучше видно рисунок:


      Кауни 8/1 Браун-блю, спицы №3; 3,5; 4

      Комментарий


        Лидия поздравляю!!!третье место тоже очень почетное!
        Анна очень красивая шаль,я свою первую давно связала только все не сфотографирую)) надо как то за себя взяться))
        Освоила новые следики
        IMG_20150114_113634.jpg
        И доче связала что то типа тапочки ежики
        IMG_20150114_105352.jpg

        Комментарий


          Девочки, где можно в городе купить НАБОР крючков для вязания? Оч. надо в подарок, там где раньше видела - не осталось, а надо срочно.

          Комментарий


            Всем привет. Можно к Вам? Наткнулась на эту тему. Вяжу не так давно. Начала именно с декрета.
            Покажу мои любимые работы)))
            Пинеточки
            Набор Кофточка+пинетки+шапочка
            Плед на выписку


            Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

            Комментарий


              Очень хорошо вяжете,красивые вещички!

              Комментарий


                Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                Лидия поздравляю!!!третье место тоже очень почетное!
                Анна очень красивая шаль,я свою первую давно связала только все не сфотографирую)) надо как то за себя взяться))
                Освоила новые следики
                [ATTACH=CONFIG]177930[/ATTACH]
                И доче связала что то типа тапочки ежики
                [ATTACH=CONFIG]177931[/ATTACH]
                Клевые ёжики��

                Комментарий


                  Пока холодно утепляемся))
                  IMG_20150127_104038.jpg
                  IMG_20150127_103835.jpg
                  IMG_20150127_103320.jpg

                  Комментарий


                    Наконец то добралась до своих запасов пряжи Кауни,шаль Фишю толщина нити 8/1,берет 8/2,связан и свалян в стиральной машине,расход около 100 грамм,чуточку меньше даже...Пончо Кауни грей-лила толщина 8/2,ушло около 200 грамм.Схема из инетрнета,была для шали.но я вязала вкруговую делая прибавки по центральным линиям спереди и сзади,2 петли в каждом четном ряду.
                    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                    Альбом моих работ

                    Комментарий


                      Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                      Наконец то добралась до своих запасов пряжи Кауни,шаль Фишю толщина нити 8/1,берет 8/2,связан и свалян в стиральной машине,расход около 100 грамм,чуточку меньше даже...Пончо Кауни грей-лила толщина 8/2,ушло около 200 грамм.Схема из инетрнета,была для шали.но я вязала вкруговую делая прибавки по центральным линиям спереди и сзади,2 петли в каждом четном ряду.
                      Красота�� особенно пончо������

                      Комментарий


                        Очень красиво!шаль с бисером или мне показалось?))
                        Надо свою сфотать))

                        Комментарий


                          бисер...вернее-бусинки акрил прозрачный радужный.после стирки блеск не пропал)))в них дырочка больше чем в бисере,ввязывать легче
                          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                          Альбом моих работ

                          Комментарий


                            Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                            бисер...вернее-бусинки акрил прозрачный радужный.после стирки блеск не пропал)))в них дырочка больше чем в бисере,ввязывать легче
                            Такие маленькие бусинки)) наверное на солнышке очень красиво!!!

                            Комментарий


                              Наташа, красота какая!
                              А шаль-это какой цвет?
                              А я сечйчас шаль вяжу из таких же ниточек, как твое пончо. С бисером))) (И с твоим крючком-еще раз спасибо!)

                              Комментарий


                                Спасибо)))фишю-цвет аква,пончо-грей лила,а еще я купила беж-лила.Он похожий.но понежнее)))....крючек-да.сама оценила хотя покупала для других целей....эти бусины и на толстую пряжу кстати нормально садятся))))
                                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                                Альбом моих работ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X