Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
    Связала шапку и снуд из СЕАМ, очень понравилась ниточка. Жалко что мало привозят к нам такой качественной пряжи. Хочу показать бирочки, заказывала у Мадины ( с таобао) с соседней ветки. Может быть тем кто вяжет на заказ пригодится информация[ATTACH=CONFIG]213983[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]213984[/ATTACH]. Помпон тоже с тао, но от него не в восторге. Маленький и жиденький)) не стоит своих денег. Может у нас в городе делают помпоны?
    красотааааа
    дайте узорчик ?

    Комментарий


      дайте узорчик ?[/QUOTE]
      Обычная косичка. Я вязала на 18 петель, т.е. в одной прядке))) если можно так сказать 6 петель. и между косичками одна изнанка. Переплетение в 6-ом ряду
      Вот похожая схема, но на 9 петель и изнанок больше между косичками. По сути смысл не меняется, можете вязать косичку любой ширины по желанию.коса узор.JPG

      Комментарий


        Весенний комплектик, не хватило мятной пряжи на градиент на шапке. Теперь думаю, что надо распустить снуд частично и довязать сиреневым. чтобы смотрелось комплектом. А вы как думаете?IMG_6053.JPG

        Комментарий


          Все таки я распустила и надвязала сиреневым. Мне кажется так больше смотрится как комплект. Дочке нравится, уже носит. Вроде полушерсть, но все равно за счет плотности достаточно теплый IMG_6213.jpg

          Комментарий


            связала своему любимому племяннику джемпер но по голову он узковатый незняю что делать может на плечах2016-02-09-1053.jpg2016-02-11-1055.jpg2016-02-11-1056.jpg сделать на пуговицах

            Комментарий


              Классный может быть правда сделать застёжку на плече? Жалко распускать
              Последний раз редактировалось marinakonoreva; 02-14-2016, 08:26 PM.

              Комментарий


                Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                Классный может быть правда сделать застёжку на плече? Жалко распускать
                да все нормально уже носит .переделала.

                Комментарий


                  Девочки, кому нужны спицы круговые на тросике? Образовались лишние, продаю не дорого)Обращайтесь в ватс ап) 87779830391

                  Комментарий


                    Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                    Девочки, кому нужны спицы круговые на тросике? Образовались лишние, продаю не дорого)Обращайтесь в ватс ап) 87779830391
                    IMG_20160115_192431_-1631164610.jpg вот такие

                    Комментарий


                      Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
                      Девочки, у кого есть карусели или какая-либо др приспособа для перемотки пряжи из пасмы? Возьму в аренду на день. Или рассмотрю варианты покупки.
                      Только сейчас увидела такую темку... Уже, наверное, не актуально, я могла бы вам дать в аренду...

                      Комментарий


                        Добрый день, девушки! Подскажите, где можно заказать такой плед с помпонами?image.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                          Весенний комплектик, не хватило мятной пряжи на градиент на шапке. Теперь думаю, что надо распустить снуд частично и довязать сиреневым. чтобы смотрелось комплектом. А вы как думаете?[ATTACH=CONFIG]214541[/ATTACH]
                          а я бы и снуд связала таким узором или путанкой мне кажеться было бы лучше я не люблю вязать без сложностей

                          - - - Добавлено - - -

                          вот что за это время навязалось2016-03-11-1070.jpgшапка-кошка
                          2016-03-26-1072.jpg
                          2016-03-26-1074.jpg
                          2016-03-26-1075.jpg
                          2016-03-26-1076.jpg2016-03-26-1078.jpg
                          Вложения

                          Комментарий


                            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                            Добрый день, девушки! Подскажите, где можно заказать такой плед с помпонами?[ATTACH=CONFIG]219444[/ATTACH]
                            Олеся, почистите, личку, пожалуйста, не могу ответить

                            Комментарий


                              а цена?
                              От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                              Комментарий


                                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                                Добрый день, девушки! Подскажите, где можно заказать такой плед с помпонами?[ATTACH=CONFIG]219444[/ATTACH]
                                Олеся, почистите, личку, пожалуйста, не могу ответить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X