Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день, девочки! Кто знает, где можно купить или заказать пряжу для носков? Обычную такую, наверное, ручного прядения. Раньше на заречке было два отдела, там постоянно была, и стоила не дорого, а сейчас нет(

    Комментарий


      ДВ уважаемые рукодельницы. Может быть кто-нибудь в курсе где в Алматы прикупить пряжу в пасмах? Интересует шерсть и полушерсть. Буду ну очень благодарна за наводку))
      Последний раз редактировалось Kati85; 09-01-2017, 08:00 PM.
      Рисуй всё, что будет, сам...

      Комментарий


        Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
        Вязала зимой комплект дочке. Решила хвастануть))), а то темка что-то заглохла :)[ATTACH=CONFIG]241495[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]241496[/ATTACH]
        Классно!

        Комментарий


          Может у кого есть пряжа Ализе беби вул 4005? Куплю одну две

          Комментарий


            Тепленький комплект связан в подарок девушке блондинке ☺ Будет гулять по Новосибирску. F628CF8B-7959-4645-A3B3-44E2CF3951AB.jpeg

            Комментарий


              Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
              Тепленький комплект связан в подарок девушке блондинке ☺ Будет гулять по Новосибирску. [ATTACH=CONFIG]244007[/ATTACH]
              Классно!) Какая пряжа?

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Классно!) Какая пряжа?
                Пехорка «новая альпака» ��

                Комментарий


                  Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                  Пехорка «новая альпака» ��
                  И как она? Мягкая? Теплая?

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    И как она? Мягкая? Теплая?
                    По ощущениям будет тёплая, я вязала в две ниточки. Отлично пережила стирку в машине, отжим в 400 оборотов. Ее позиционируют как российский аналог эйр дропс. Конечно до эйр ей как до луны, но в целом неплохо . Одно радует, отличная палитра.

                    Комментарий


                      Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                      По ощущениям будет тёплая, я вязала в две ниточки. Отлично пережила стирку в машине, отжим в 400 оборотов. Ее позиционируют как российский аналог эйр дропс. Конечно до эйр ей как до луны, но в целом неплохо . Одно радует, отличная палитра.
                      А вы Дропс пробовали?

                      Комментарий


                        Эйр не пробовала, видела только в магазине. Если сравнивать с пехоркой, то визуально эйр более плотно набит пухом альпаки и мягче. Вязала я с альпака силк дропс.

                        Комментарий


                          Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                          Эйр не пробовала, видела только в магазине. Если сравнивать с пехоркой, то визуально эйр более плотно набит пухом альпаки и мягче. Вязала я с альпака силк дропс.
                          А в каком магазине видели?

                          Комментарий


                            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                            А в каком магазине видели?
                            У нас в городе нет, только с инет магазинов заказывать. В Инстаграмме очень большой выбор.

                            Комментарий


                              Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                              У нас в городе нет, только с инет магазинов заказывать. В Инстаграмме очень большой выбор.
                              Понятно. В интернет магазинах я тоже видела).

                              Комментарий


                                Ещё один комплект 1AFB1D36-307F-4331-8111-7590FFDCD9B2.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X