Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    WP_20151111_004.jpgWP_20151111_004.jpg Символ 2016 года ручной работы на заказ.

    Комментарий


      Маричка, какой обезьянчик шикарный!!!

      А я тоже вяжу. Только не пряжей, а атласной лентой. Вот такие летние сумки.




      Комментарий


        Ох, красота какая!
        💞

        Комментарий


          Sнежинка, спасибо!

          Вот еще мои сумочки.


          Комментарий


            Азия, Классная работа - Ваши сумочки! Роза как живые!

            Комментарий


              Девочки-рукодельницы! А кто из Вас вяжет носочки-следочки недорого и быстро))) Хочу заказать для подарка в Израиль. Особенно собачьи носки интересуют
              ...לא-טוב היות האדם לבדו

              Комментарий


                Быстро и недорого - это на рынок вам надо. 1855751419.jpg
                Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                Комментарий


                  Сообщение от activная Посмотреть сообщение
                  Быстро и недорого - это на рынок вам надо. [ATTACH=CONFIG]210112[/ATTACH]
                  Что ж вы так сразу-то...Озвучьте цену в кличку,может девушку она вполне устроит. Не стоит так с потенциальными клиентами. Бывает и такое,что зная,где можно купить дешевле,идёшь туда,где тебе улыбнутся в ответ.

                  - - - Добавлено - - -
                  Последний раз редактировалось Цветана; 11-25-2015, 03:53 PM.
                  Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                  Комментарий


                    Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
                    Девочки-рукодельницы! А кто из Вас вяжет носочки-следочки недорого и быстро))) Хочу заказать для подарка в Израиль. Особенно собачьи носки интересуют
                    Носки из собачьей шерсти продаются на оптовике 8/1, но не дешево. Комната 107.

                    Комментарий


                      Из собачье да, дешево не будут. Я полгода назад купила клубок собачьей шерсти 100г за 30 евро.

                      Вязальщицы, может кто знает умельца по дереву, мне нужно вот такую штуку для перемотки пасм сделать.
                      Вложения


                      Комментарий


                        Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                        Из собачье да, дешево не будут. Я полгода назад купила клубок собачьей шерсти 100г за 30 евро.

                        Вязальщицы, может кто знает умельца по дереву, мне нужно вот такую штуку для перемотки пасм сделать.
                        я вам могу отдать верх, низ сломан, я вам писала. останется только подствку сделать.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Добрый день! Может кто подскажет в городе умельца по прядению. Есть пух собачий, необходимо спрясть.

                          Комментарий


                            Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                            Что ж вы так сразу-то...Озвучьте цену в кличку,может девушку она вполне устроит. Не стоит так с потенциальными клиентами. Бывает и такое,что зная,где можно купить дешевле,идёшь туда,где тебе улыбнутся в ответ.

                            - - - Добавлено - - -
                            Я этот пост тоже с улыбкой писала :yes3: Просто улыбнуло "быстро и недорого" :wink2:
                            Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                            Комментарий


                              Девочки, у кого есть карусели или какая-либо др приспособа для перемотки пряжи из пасмы? Возьму в аренду на день. Или рассмотрю варианты покупки.

                              Комментарий


                                Связала шапку и снуд из СЕАМ, очень понравилась ниточка. Жалко что мало привозят к нам такой качественной пряжи. Хочу показать бирочки, заказывала у Мадины ( с таобао) с соседней ветки. Может быть тем кто вяжет на заказ пригодится информацияFullSizeRender (1).jpgFullSizeRender.jpg. Помпон тоже с тао, но от него не в восторге. Маленький и жиденький)) не стоит своих денег. Может у нас в городе делают помпоны?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X