Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Алла, классный еж получился)
    а я вот к вещам равнодушна чет...вот сумочки да) ну доче еще нравится, а вот взрослым неа...
    панамки полюбила, щаз буду бабушке вязать, давно напрашивается) себе еще надо..
    мы наконец свадьбу отгуляли, хотела вам показать мой подарок, но фоток пока нет(

    Комментарий


      Mara
      Спасибо, Мариш!

      Комментарий


        vkoolga, сумка отличная, ажурная такая! Прелесть! )

        Комментарий


          Алла, ЙОжик шикарный, а яблочки аж попробовать на зуб охота, такие классные! :-)

          Комментарий


            Еще одна информация. Для тех кто не может в нашем городе купить то, что хочет.
            У нас в городе при фирме Меломан есть служба доставки. Называется М-доставка сайт privezi.kz Можно в любом московском интернет-магазине (да не только в московском) заказать то что хотелось бы. Я, например,заказала набор для вышивки бисером "Умиление" (икона). Мне она обошлась со всеми расходами и накрутками 6100 тенге (1020 руб в и-нет магазине). В выходные прошлась по магазинам и увидела похожие наборы по 8000 тенге!!! Так что из Москвы дешевле заказать, чем у нас в городе!
            Я теперь буду пользоваться такой услугой в плане пряжи и прочих аксессуаров для вязания и вышивки!
            Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

            Комментарий


              Дамы я тему про одеяло вынесу в отдельную тему )))

              Комментарий


                Рукодельницы скажите пожалуйста вы для игрушек схемы вязания используете или это полёт Вашей фантазии? Я вот связала мужу на юбилей мыша с сердечком, и просто так черепаху, так теперь племяники предъявили ультиматум - на дни рождения хотим вязанные игрушки. Ломаю голову что бы им такое связать. В интернете схемы смотрела, мне не понравилось.

                Комментарий


                  swette
                  что-то вяжется из головы, а что-то по готовым схемам. Принцип вязания отдельных деталей один и тот же. Есть много форумов и сайтов в интернете по вязаной игрушке - походите, посмотрите. А если не нравятся готовые схемы - творите! И не забывайте хвастаться.

                  Комментарий


                    если даже по готовой схеме вяжешь, то получится свое..
                    еще я поняла, что у каждого свой вкус и к игрушкам тем более)

                    Комментарий


                      Вот однозначно! когда вяжешь по схемам все равно по своему получается! Я вообще лентяйка- я к схемам особо не привзываюсь, гланвое понять основу, а там уже лети фантазия вперед рук!
                      Марочка сегодян со мной поделилась ссылкой Игрушки, за что ей оооочень большое спасибо!
                      Я хоть и вяжу игрушки раз в год, но вот, задумал сейчас одному человечку подарок сделать, и мозг был на раскаряку.а тут одна ссылка и сразу столько идей!
                      Мариночка еще раз гранд мерси!:1111489157:

                      Комментарий


                        хароший сайтик) самый самый по игрушкам, ну и открытый пока... тьфу тьфу тьфу

                        Комментарий


                          да..закрыьтие таких форумов это блин..грустно ((((( даже обидно я бы сказала ((((

                          Комментарий


                            иногда мне вот хочется, чтоб прям один в один как у автора, когда очень нравится, а иной раз сама знаю что переделаю)
                            вообще конечно можно и самому и по картинке, но девчонки уже столько всего натворили, вот чеб не захотел, а уже есть))

                            Комментарий


                              Закрывают из-за борьбы за авторские права. Хотя вряд ли закрытие спасёт авторов от несанкционированной продажи их творений.
                              А про закрытие - Марин, это ты про Сатилину?

                              Комментарий


                                ага, вот мне вот те пышистики понравились которые ты Мне марин скинула )) глазки у них чудо просто! тельце то сдлать лапки,сердечко.. элементарно!Особенно если учесть что я нечто подобное уже сама "изобрела".... )) как оказалось опять что уже все до меня изобрели..гыггыгыгы... а вот глазки я даже не знаю как..вышить..я коряво вышиваю, а приклеить уже вырожение не то )))) эх!
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось Shara; 07-08-2010, 12:21 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X