Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    MadamV, очень заманчивое предложение)
    на этой неделе занята точно, да и пока болею( но вот на следущей уже наверное просвет будет)
    нарисуйте какую хотите панаму
    я вот тут вдохновлялась

    Комментарий


      А-а-а, уря-ур-р-ря! :1111488951:d:)
      Ну на первый натуральный обмен меня вполне устроит или как у Вашего мужа, а если с сылки - то "Радуга лео" очень нра-а-а-а, м-м-м-м-м ))))))
      А у Вас в "Вконтакте" анкета есть, чтоб ссылку на группу скинуть, то оч-ч-ч-ч много всякой красоты.
      Или в принципе Вы можете сами в нете поискать, что понравится -покажете, лучше конечно несколько вариантов, а то вдруг я какой-то элемент еше не освоила :1111489154::1111489151:

      Комментарий


        в контакте где-то была)
        украшения я сильно и не смотрела, только вязанные) ну теперь буду поглядывать, пока даже не знаю что)

        Комментарий


          радуга лео очень даже простенькая панама) только цвета докупить надо, у меня же только растаманские пока)

          Комментарий


            Ну на саму-то шапочку поди немного шерсти уйдет (с надеждой спрашиваю), а цвета и в будущем сгодятся же всегда!!!. Может, я Вам еще клиентов организую! )))))))
            Поглядывайте, поглядывайте, буду ждать! ))

            Комментарий


              не шерсть) хлопок натуралис))
              я столкнулась с проблемой, что надо одной толщины, одной может фирмы серии, а нет цветов...хотя может сильно и не заметно будет)

              Комментарий


                Да хто там так придирчиво рассматривать будет, главное жеж чтоб мне по нраву была ;-) )))))

                Комментарий


                  Марин так ты из хлопка вязала?

                  Комментарий


                    ну панама же) хлопок да...вполне функциональная, от солнца)

                    Комментарий


                      Просто хлопок имеет свойство выгорать на солнце... мне так помнится, а если акрил взять ты как думаешь от него жарко будет? Просто хлопок он еще и дорогой выходит, если много цветов брать....., чё т меня сомненья гложуть(((( в выборе ниток, а брат ногой топочет над душой(((
                      Последний раз редактировалось ; 06-29-2010, 11:59 PM.

                      Комментарий


                        выгорает, но этож растаманская панама, она выгоревшая еще круче))
                        можно взять мерсеризированный хлопок, он не выгорает..доче панаму делала из такого) зеленый в этой тоже такой.
                        из акрила будет не панама, а шапка

                        Комментарий


                          мне вот только мерсеризированный не очень нравится, блестит...вот люблю натуральность...обычный хлопок прям приятный такой)

                          Комментарий


                            Панаму из хлопка вязала себе 3 года назад ярко желтый+бирюзовый, не выгорела нисколько. Ели только каждый день носить, может выгорит. А вот села она у меня - это да!

                            А акрил настоятельно не рекомендую. Будете потеть в нем, как будто полиэтиленовый пакет на голову надели. Могу порекомендовать лен - самое то на жару, и форму хорошо держит. Правда выбор у нас не очень.
                            Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

                            Комментарий


                              Марин, ну с растой тебя! "Пииисссс\m/!". Получилось ништяк! А вот вверху ты мне скажи все таки просто звездочку сбацала или листик веселой травки?
                              Согласись когда вяжешь расту то прямо настроение поднимается! Казалось бы уже не куда а вот ведь! Мне кажется растаманские расцветки это самые позитивные из всех!)) Вот уж действительно "don't worry, be happy!" )))))
                              Последний раз редактировалось Shara; 06-30-2010, 07:59 AM.

                              Комментарий


                                сверху вроде звездочка) но на травку похожа))
                                я еще не стирала, но знаю, что сядет, вроде делала запас, посмотрим...страшновато стирать..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X