Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Любители автомобилей ВАЗa

    Тоже думаю на карб. Запарился уже его регулировать и чистить. Сперва на Дворце спорта, потом возле Синойла на Новаторов. Думаю, стоит поменять этот гавёный карб с автоподсосом на обычный с ручным. Почем нынче такие? Кстати, свечки в порядке, налёт коричневатый сухой. Компрессия тоже в норме на всех горшках.
    Последний раз редактировалось XPac; 07-01-2014, 10:27 AM.
    Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

    Комментарий


      Найди в сети книжку про этот карб и отрегулируй этот автомат сам. Простой карб сейчас около 20 000 тг.

      Есть у кого снятый неисправный катализатор с ВАЗа (как на картинке)?
      Последний раз редактировалось Кореец; 07-01-2014, 12:57 PM.

      Комментарий


        Принято, сегодня вечером его сниму и дома попробую всковырнуть да поглядеть.
        Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

        Комментарий


          Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
          карбюратор десяточный с термоподсосом
          Хороший карбюратор, экономичный, одна беда, педаль после прогрева пинать надо, а то обороты не сбросит.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Логично же - ПОЛУавтомат.

            Комментарий


              Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
              Принято, сегодня вечером его сниму и дома попробую всковырнуть да поглядеть.
              Верное средство!
              Покупай ацетон, разбирай карбюратор, выкручивай жиклеры(запомни или запиши где какой стоит), резинки и диафрагмы отложи в сторону, ибо разъесть может, а остальное все в ацетон на часа 2-3. После промывать и полоскать в чистом ацетоне, жиклеры металлическими предметами не ковырять, чревато изменением пропускной способности. Сборка, проверка и при необходимости регулировка положения поплавка, вроде как в перевернутом положении 1.5мм в инете можно найти. На этом собственно все. Установка и регулировка холостого хода, установить оптимальное количество оборотов, винт качества, такая фигулина сзади, внизу карбюратора, сначала выкручиваешь, а потом вкручиваешь до начала снижения оборотов. Все регулировки на прогретом двигателе.
              Если есть приборчик, свечка со стеклом, то можно по цвету пламени регулировать качество смеси, цвет пламени голубой, при нажатии на педаль газа цвет изменится на красный, а потом должен стать голубым. Как бы и все.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Кто-нибудь льет в свой Ваз 95 бензин???


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь льет в свой Ваз 95 бензин???
                  пробовал неделю катался, и понял что 95й на любой заправке это как минимум 93й росии. Про штиф ничего плохого не скажу, отличный бенз, по крайней мере не моча как везде.
                  ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                  Комментарий


                    Если бенз подорожает, буду 80 заливать.
                    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-24-2014, 06:53 PM.
                    Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                    Комментарий


                      Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                      Если бенз подорожает, буду 80 заливать.
                      И не говори только с зажиганием поколдовать придется.
                      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                      Комментарий


                        В четвёрку лил, ездит лучше. Но дороговато. перешёл на штиф заправки. лью 92кз. на гелиосовском бензине ехать не хотит совсем. москвич был, тоже 95 лил. контора оплачивала, халява. трамблёр только нужно немного повернуть.

                        Комментарий


                          Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                          И не говори только с зажиганием поколдовать придется.
                          Существуют электронные октан корректоры. Управление из салона.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            где можно прокатать желзные диски от нивы 2121?

                            Комментарий


                              В любом месте, где есть оборудование для этого. Вот тут что-то упоминалось.

                              Комментарий


                                Сообщение от ura Посмотреть сообщение
                                где можно прокатать желзные диски от нивы 2121?
                                Думаю на СТО "Сигнал", что на Абая, смогут. (литье и штампы на ВАЗ катали, за штамп на 14дюймов 600тг была цена, кажись)
                                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X