Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
    а чем они лучше? Опишите пжста. Меня в принципе и эти устраивают, просто интересно.
    Да за 29000 можно каждый год их менять, машина быстрее развалиться.


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      boosik1
      Читай http://autosystem.ru/index.php?id=53

      Полагаю, что те же Асоми или Демфи не хуже.

      Комментарий


        познавательно. В магазине, когда я их покупал рассказывали что они неубиваемые.
        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

        Комментарий


          Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
          познавательно. В магазине, когда я их покупал рассказывали что они неубиваемые.
          не убиваемые разве что ШСки, но тогда очень даже убиваемым стакан становится


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Если они неубиваемые, значит что-то другое разрушается быстрее. Это как с крабами на 9-ке. Родные(люминь) ломаются сами, а стальные остаются целыми, вот только телевизор убивают.

            Комментарий


              доброе время суток, вот такой вопрос :
              на личном автомобиле размещена собственная реклама, нужно ли какое нибудь разрешение и в Каком гос органе.?
              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

              Комментарий


                Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                доброе время суток, вот такой вопрос :
                на личном автомобиле размещена собственная реклама, нужно ли какое нибудь разрешение и в Каком гос органе.?
                Налог нужно на рекламу платить


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  Налог нужно на рекламу платить
                  где и как ?
                  Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                  Комментарий


                    Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                    где и как ?
                    В налоговую на ворошилова съездить и там все расскажут


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Если они неубиваемые, значит что-то другое разрушается быстрее. Это как с крабами на 9-ке. Родные(люминь) ломаются сами, а стальные остаются целыми, вот только телевизор убивают.
                      блин, не знаю что и ответить то даже, влетал один раз в колодец... ну поматерился конечно, не без этого, опосля поменял рычаг и сайлентблоки и все ок стало. Блин не знаю, стоит ли через 0,5года на развал ехать.
                      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        В налоговую на ворошилова съездить и там все расскажут
                        в налоговой поэтому вопросу сказали что это ваша машина и нет ни какой стать уплаты.
                        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                        Комментарий


                          Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                          в налоговой поэтому вопросу сказали что это ваша машина и нет ни какой стать уплаты.
                          тогда успокойтесь не заморачивайтесь


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Всем привет!
                            Если есть счастливые обладатели ВАЗ 2110 поделитесь опытом, как обуздать блок управления отопителем.
                            Машина новая, в смысле была приобретена много лет назад, но не повезло ей, практически стояла в гараже.
                            Так вот, отопитель работает как то странно, по переменно гонит то горячий воздух, то холодный.
                            Заданную температуру из отопителя например 20 градусов поддерживать, напрочь отказывается.
                            Это глюк или норма? Пробег 5 тыщ км.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              А, это дело хитрое. :) Там есть несколько видов блоков САУО. На этом буква А в крутилке скорости вентилятров есть? Если ДА, то будет несколько сложнее...
                              Машина какого года выпуска?
                              Последний раз редактировалось Кореец; 08-11-2014, 09:54 PM.

                              Комментарий


                                В критике А , 1, 2 2009 год.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X