Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Любители автомобилей ВАЗ

    кто ЧТО делает с своими 9-ками !!!
    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

    #2
    Я конечно не любитель ВАЗ 8-9-99 и тем более не любитель копаться в железе. Но жизнь такова, что гоняю на ВАЗ 21213 (НИВА) и из-за нежелания СТОшников ими заниматься кое что приходится делать самому.
    Из последнего: замкнула проводка и оплавились провода, идущие от аккумулятора к "массе" и стартеру. причину пока не выяснил. Что бы отсоединить оплавленный "плюс" пришлось снять стартер. Но замена проводов дело не хитрое, как выяснить что и где замкнуло?. Так как я в электричестве совсем не разбираюсь придется искать того кто знает.
    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 07-24-2014, 07:07 PM. Причина: опечатка

    Комментарий


      #3
      пробуй в такса парк заехать узнать! я там иногда появляюсь что бы двигатель проверить и походочке прощупать так как своего подъёмника нет! и к стате там есть мужик ДИМА класс спец по диагностике настройке карбюратора и так же двигателя ! толковый мужик !

      8 777 7411141 Иван "Авто электрик"
      Последний раз редактировалось Ckp; 12-21-2010, 01:21 PM. Причина: Объединение.
      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

      Комментарий


        #4
        Спасибо за совет. Я сам туда обращаюсь время от времени. Сейчас унес к ним на ремонт стартер и генератор. А вот нормального карбюраторщика там дано уже нет. с годик назад не спорю был толковый спец - заезжал к нему 1 раз в год и мне хватало. Сейчас к карбюраторщику гоняю в СТО на пр.Абая в районе автобусной остановки "Согринская". Карбюраторщик - Дима если не ошибаюсь коренастый мужик лет сорока пяти может чуть старше который всем советует бензонасос чинить так как масло бензином пахнет?

        Комментарий


          #5
          да вроди он
          Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
            да вроди он
            он конечно могет СО замерить и несложную проблемку устранить, но я все же к другому обращаюсь

            Комментарий


              #7
              не знаю по осени к нему заезжал карбюр чистил и клапана регулировали + зажигание щас так в -20 с пол оборота стартует !

              кстати ты не вкурсе кто с может установит "торпеду" от 15 на 99 ?
              Последний раз редактировалось Симона; 03-01-2012, 08:33 PM.
              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Андрейка
                кстати ты не в курсе кто с может установит "торпеду" от 15 на 99 ?
                нет никогда этим не интересовался, так что не могу помоч

                Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                не знаю по осени к нему заезжал карбюр чистил и клапана регулировали + зажигание щас так в -20 с пол оборота стартует !
                Может он подучился, Всякое же бывает. давно к нему не обращался просто.
                Последний раз редактировалось Симона; 03-01-2012, 08:34 PM.

                Комментарий


                  #9
                  Андрей, а у тебя ВАЗ инжектор? Поставил торпеду от 15-ки?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от DimonKHL Посмотреть сообщение
                    Андрей, а у тебя ВАЗ инжектор? Поставил торпеду от 15-ки?
                    карбюр 1999г, ещё нет ищю человека который это делал там как читал что будут проблемы с приборами их подключение !
                    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                    Комментарий


                      #11
                      Никто не знает где можно найти новую низкую или высокую панель?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Андрейка
                        кто ЧТО делает с своими 9-ками !!!
                        Вот что я делаю. Тут еще есть с нашего города.

                        Про машину: 2001, двигатель бензиновый, механическая коробка передач. Объём 1,5 полный сток Сделано немного: -честичная шумоизоляция (двери, багажник) -подогрев сидений -саб активный Алпайн -пищалки на передних стойках -ручки замков металлические +хромированные -подсве…

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Жанбота Посмотреть сообщение
                          Вот что я делаю. Тут еще есть с нашего города.

                          http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093/mambo757/
                          ну не чётак красавица ! молодец .... .
                          Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                          Комментарий


                            #14
                            А тема то еще жива?!
                            Не скажу что я большой любитель автомобилей марки ВАЗ, но катаюсь с прошлого года на 2170 и по сути ничем не разочарован.
                            Жив, здоров и даже вполне упитан

                            Комментарий


                              #15
                              Подскажите пожалуйста как реально приподнять кузов с помощью резиновых шайб? Если поднять перед и зад-это не повлияет на сход-развал и управляемость авто? Спасибо!!!
                              Кто-же-если не я!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X