Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
    сам ищю но негде нет !
    говорят хороший вариант от ауди 80 подходят !
    в бипеке есть но там продают оба передних 40000 тенге.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от akyk Посмотреть сообщение
      в бипеке есть но там продают оба передних 40000 тенге.
      канеш не чего не имею против бипека но 40 000 за сиденье это не вероятно дорого !
      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

      Комментарий


        #33
        А 13 000 за рваную Recaro это как?

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
          канеш не чего не имею против бипека но 40 000 за сиденье это не вероятно дорого !
          да лучше на эти денги диван новый купить и лежать на нем и пиво пить и телик смотреть))))

          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          А 13 000 за рваную Recaro это как?
          надо подумать и еще у меня финансовый кризис (((
          Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 04-04-2012, 11:49 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            #35
            Надумал друг заменить радиатор охлаждения на "шахе". Нашел на разборе б/у медный 9000тг. Алюминиевый новый радиатор в магазине не больше 7000тг. Внимание вопрос: чтобы выбрали вы? б/у медный или новый алюминиевый??? Что касается меня я бы предпотчение отдал новому алюминиевому. Хотелось бы услышать ваши мнения.
            З.Ы. со слов друга "+"в медном, то что его можно распаять для прочистки и лучше теплоотдача. И он склоняется больше к покупке б/у медного.
            Последний раз редактировалось KiT; 04-11-2012, 07:20 PM.
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              #36
              Где можно купить подкрылки на Ниву 4х4?
              Хотел сразу при покупке в Бипеке установить, но у них почему-то нет...

              Комментарий


                #37
                Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                Надумал друг заменить радиатор охлаждения на "шахе". Нашел на разборе б/у медный 9000тг. Алюминиевый новый радиатор в магазине не больше 7000тг. Внимание вопрос: чтобы выбрали вы? б/у медный или новый алюминиевый??? Что касается меня я бы предпотчение отдал новому алюминиевому. Хотелось бы услышать ваши мнения.
                З.Ы. со слов друга "+"в медном, то что его можно распаять для прочистки и лучше теплоотдача. И он склоняется больше к покупке б/у медного.
                у меня стоит алюминиевый и нормально !
                если хочешь медный сотри рёбра чтобы целые были ! и бу наверняка внутри грязный ) смотри состояние его !

                Сообщение от Geek Посмотреть сообщение
                Где можно купить подкрылки на Ниву 4х4?
                Хотел сразу при покупке в Бипеке установить, но у них почему-то нет...
                на авто рынке за дворцом спорта ! смотри
                Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                Комментарий


                  #38
                  Я - за новый медный. Но его нет в условиях. Так что новый алюминиевый. Цена за б/у медный - космос, анриал. Приплюсуй сюда его распайку, прочистку, запайку. У кого он стоял? С какой ОЖ работал? Может там в систему охлаждения герметик литрами лили.

                  Комментарий


                    #39
                    У меня ВАЗ 21099 карбюратор 1999 года выпуска. Вот хочу провести диагностику (двигатель, карбюратор, зажигание, электрику и тп) и если надо то ремонт сделать. Вот куда советуете обратится? Если можно котактные телефоны, адреса СТО.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от akyk Посмотреть сообщение
                      У меня ВАЗ 21099 карбюратор 1999 года выпуска. Вот хочу провести диагностику (двигатель, карбюратор, зажигание, электрику и тп) и если надо то ремонт сделать. Вот куда советуете обратится? Если можно котактные телефоны, адреса СТО.
                      диагностику в таксопарке можно пройти
                      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                      Комментарий


                        #41
                        Таксопарк - не единый организм. Кто хочет, тот и снял бокс...

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                          диагностику в таксопарке можно пройти
                          а еще забыл, надо тормозную систему тоже проверить)))) на выходных надо в таксопарк заехать!

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от akyk Посмотреть сообщение
                            а еще забыл, надо тормозную систему тоже проверить)))) на выходных надо в таксопарк заехать!
                            только не вздумай там ремонтировать ! есть прецеденты (
                            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                              только не вздумай там ремонтировать ! есть прецеденты (
                              а ты где обычно ремонтируешь? может тогда туда пойду

                              Комментарий


                                #45
                                А вот скажите, любители автомобилей ВАЗ, бортовые компьютеры "Штат" в городе, в продаже, видел кто-нибудь? Интересует Штат 33х1
                                149512dc9bc0.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X