Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
    пасиб учту
    ты кстати как с печкой разобрался?
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

    Комментарий


      Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
      ты кстати как с печкой разобрался?
      разобрал торпеду заменил кран подачи тосола в радиатор печки и заменил радиатор печки на заводской алюминий щас в машине Ташкент реално ! как то ездил на приличное расстояние ехал в одной рубашке да же момент думал что лето за бортом и вышел на улицу но -30 дало о себе знать )))
      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

      Комментарий


        Как вариант - можно поставить шаровый кран в магистрали, под капотом. Чтоб глушить наглухо подачу ОЖ в отопитель.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Как вариант - можно поставить шаровый кран в магистрали, под капотом. Чтоб глушить наглухо подачу ОЖ в отопитель.
          я это по весне делать буду
          Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Как вариант - можно поставить шаровый кран в магистрали, под капотом. Чтоб глушить наглухо подачу ОЖ в отопитель.
            Кажется, все зубиловоды этим бредят))


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              Кажется, все зубиловоды этим бредят))
              по мне так лучше хорошая девятка чем ушатаный япошка не вобиду ))
              Последний раз редактировалось Андрейка; 01-23-2015, 06:26 PM.
              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

              Комментарий


                Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                по мне так лучше хорошая девятка чем ушатаный япошка не вобиду ))
                а япошка непременно должна быть ушатаная?))) мне лень сейчас гуглить сколько стоят девятки и какая должна быть япошка за эти деньги, но реально всегда улыбает название этой темы) может и есть среди тазоводов ЛЮБИТЕЛИ, но когда читаю название этой темы приходит такая аналогия на ум - есть ли среди нас любители жить в хрущевских малогабаритных квартирах или люди ВЫНУЖДЕНЫ в них жить? есть ли любители ездить по плохим дорогам или люди вынуждены по ним ездить?) вот так примерно и с автомобилями ВАЗ - наверное сложно назвать владельцев любителями, скорее те кто пока что вынужден ездить на таких машинах, но при иных обстоятельствах не прочь пересесть на иномарку) ну это ИМХО
                тоже не в обиду - сам ездил на "шикарной тачиле восьмёре" (правда давноооо это было), причем не шибко свежей и считал ее вполне нормальной машиной, по крайней мере она на тот момент удовлетворяла моим потребностям и соответствовала моим возможностям) потом пересел на иномарки (причем большей частью на служебные - это вообще идеальный вариант автомобиля))), своя у меня уже 8 лет Хонда СРВ 97 гв, т.е. машине уже 18-й год пошел - вряд ли найдется девятка даже вдвое моложе которая могла бы сравниться по состоянию с ней)
                никого ни к чему не призываю и не пытался обидеть, просто немного мыслей вслух)

                Комментарий


                  Наоборот считается? С ино на ВАЗ?

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Наоборот считается? С ино на ВАЗ?
                    да запросто! у меня подруга ездила на стареньком гольфе - продала и купила калину с салона (вполне машина). но если бы возможности позволяли - купила бы иномарку)
                    я прекрасно понимаю что у всех разные возможности покупки и что наверное более важно содержания машины, каждый делает свой выбор сам и я не пытаюсь принижать чей-то выбор - просто озвучил свое мнение)

                    Комментарий


                      Мне действительно нравится зубило))) До сих пор мечта взять восьмерку и сделать из нее лютого корчелыгу. Только вот возможности нет.


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        Мне действительно нравится зубило))) До сих пор мечта взять восьмерку и сделать из нее лютого корчелыгу. Только вот возможности нет.
                        ну у меня в свое время тоже были мысли не продавать свою восьмеру (тем более она была приведена в порядок - движок откапитален, кузов приведен в порядок, облит полностью, а 1,5 штуки за которые продал большой роли не играли), но только регулярная е%0тня по мелочи утомляла - то мясорубка стеклоподъемника накроется (шлицы сотрутся), то тросик открывания капота оборвется, то чото с генератором, то с вакуумным усилителем, то в карбюраторе конденсат и тд и тп))) кароче решил я что подобная сексуальная жизнь меня утомила - ну не сделать из говна конфету) ну и плюс зачотные ништяки иномарок типа коробки-автомата, электропакета, климата и тд дали о себе знать - к ним быстро привыкаешь)

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          ну у меня в свое время тоже были мысли не продавать свою восьмеру (тем более она была приведена в порядок - движок откапитален, кузов приведен в порядок, облит полностью, а 1,5 штуки за которые продал большой роли не играли), но только регулярная е%0тня по мелочи утомляла - то мясорубка стеклоподъемника накроется (шлицы сотрутся), то тросик открывания капота оборвется, то чото с генератором, то с вакуумным усилителем, то в карбюраторе конденсат и тд и тп))) кароче решил я что подобная сексуальная жизнь меня утомила - ну не сделать из говна конфету) ну и плюс зачотные ништяки иномарок типа коробки-автомата, электропакета, климата и тд дали о себе знать - к ним быстро привыкаешь)
                          В том-то и дело, что у меня желание сделать гонку))) Зубилко не очень подходит, как авто на каждый день))) Хотя я уже 5 лет катаюсь))


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            В том-то и дело, что у меня желание сделать гонку))) Зубилко не очень подходит, как авто на каждый день))) Хотя я уже 5 лет катаюсь))
                            а чем она на каждый день то не подходит? я пару лет катался (вперемешку с ремонтированием)))

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              (вперемешку с ремонтированием)))
                              Вот в этом основная проблема, а так - меня вполне устраивает)))

                              ps мне на самом деле удовольствие доставляет ковыряться в ней)) Безграничное поле для творчества))


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                Вот в этом основная проблема, а так - меня вполне устраивает)))

                                ps мне на самом деле удовольствие доставляет ковыряться в ней)) Безграничное поле для творчества))
                                ну такто дааа))) только это в определенном возрасте, потом проходит - хочется комфорта и надежности)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X