Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
    в скрытие остального завтра, прокладка головы прикипела , верхнем положений цилиндров есть выработка сколько мм не скажу не записал !
    На блоке четкие следы от полоски заводского герметика с ПГБЦ. Остатков "прикипевшей прокладки" не видать. "Верхнее положение цилиндров" - это пять!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
    сегодня вскрыл двигатель
    Если ты сам собираешься его еще и собирать...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
    спасибо я лил ХАDO 10w40 на следующей не деле в скрываю двигатель по причине мото-ресурс приблезительно 150 тыс прошёл может больше после последнего ремонта вот и хочу узнать стоит ли менять масло на другой бренд .....
    Кажется, на фото уже есть ответ.

    Комментарий


      вот остатки фото 2015-01-26 15.00.52.jpg после чистки 2015-01-27 13.30.27.jpg
      не большой износ вкладышей 2015-01-27 14.22.37.jpg и по возможности фото цилиндра 2015-01-27 15.24.56.jpg
      но хотелось бы, что бы было всегда так 2015-01-27 15.24.28.jpg

      P/S извините за качество фото
      Последний раз редактировалось Андрейка; 01-27-2015, 05:48 PM.
      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

      Комментарий


        промывай масляные каналы блока, обязательно! И стенки блока внутри со стороны коленвала тоже.
        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

        Комментарий


          По фото непонятно - новую поршневую в нетронутый старый блок, что ли?

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            По фото непонятно - новую поршневую в нетронутый старый блок, что ли?
            да именно так , так как блок цилиндров удовлетворительном состояний (работа проводилась над ГБЦ , поршневой группы, чистка от сажи не качественного масла и многое по мелочи )
            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

            Комментарий


              Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
              да именно так , так как блок цилиндров удовлетворительном состояний (работа проводилась над ГБЦ , поршневой группы, чистка от сажи не качественного масла и многое по мелочи )
              Чем старые поршни не устроили??


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                Чем старые поршни не устроили??
                канавки под кольцами разбило . да и спокойнее с новой поршневой
                Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                Комментарий


                  Новая чья?

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Новая чья?
                    http://www.adizel.kz/catalog/piston_..._Samara_1.html вот этот комплект
                    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                    Комментарий


                      Кострома - это норм.

                      Комментарий


                        Немцы тестят "Ниву"
                        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                        Комментарий


                          Кому надо ниву, нада брать счас, а то урбан - это уже не то.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Кому надо ниву, нада брать счас, а то урбан - это уже не то.
                            так вроде урбан это отдельная модификация, а не взамен старой ниве? или нет?
                            а вообще меня новая шеви нива заинтересовала - в августе на московском автосалоне презентовали, вроде в конце этого года обещали серийный выпуск.
                            там движок уже человеческий будет 1,8 литра 130 кобыл при этом понижайки-блокировки обещали сохранить - неплохой вариант для рыбалок-охот.
                            по цене обещают на уровне нынешней шнивы, хотя учитывая ситуации в россии и всякие санкции сложно сказать что будет с ценой и выпустят ли вообще.
                            по фото и описанию ничо такая http://allroader.ru/gallery/chevrole...-2015-21478-2/
                            Последний раз редактировалось pa3ot; 01-31-2015, 07:05 AM.

                            Комментарий


                              Ребятки, кто точно знает, где взять задний правый пассажирский ремень на самару??? Нигде не могу найти((

                              - - - Добавлено - - -

                              а нива и правда хороша


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Один ремень найти - проблема. Я вот два не могу найти... Бьщим себя в грудь, поставщикам запчастей мой вопрос так и остался не решеннным :)

                                Нова нива - эт да, мне нра.
                                Последний раз редактировалось Кореец; 01-31-2015, 05:41 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X