Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от akyk Посмотреть сообщение
    я до этого снимал весь механизм замка, помыл, смазал ВД40, шоколадки поменял на бесшумные и новые евроручки ставил. когда ставил он нормально открывался. потом закрыл и на следующий день не открылся.
    евро ручки )) весёлые штуки у меня было на задней двери костыль слетел с колено вот тупа всё снимал и костыль закрепил на пластиковым держателе. бывает при сильном ударе "хлопанье двери" костели слетают "тяги на открывания двери"

    а без шумные замки где брал !
    Последний раз редактировалось Андрейка; 06-19-2012, 08:24 AM.
    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

    Комментарий


      #62
      Сообщение от akyk Посмотреть сообщение
      я до этого снимал весь механизм замка, помыл, смазал ВД40, шоколадки поменял на бесшумные и новые евроручки ставил. когда ставил он нормально открывался. потом закрыл и на следующий день не открылся.
      У меня была такая же ситуация. Плохо была отрегулирована тяга, идущая к кнопке блокирования замка. При полностью вытянутой кнопке, пластинка с вырезом на самом замке не до конца сдвигалась и не давала открывать дверь ручками.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
        евро ручки )) весёлые штуки у меня было на задней двери костыль слетел с колено вот тупа всё снимал и костыль закрепил на пластиковым держателе. бывает при сильном ударе "хлопанье двери" костели слетают "тяги на открывания двери"

        а без шумные замки где брал !
        росиские евроручки качество хорошоее, было у меня до этого китаи-евроручки зимой сломались.
        замки безшумные брал на базаре за дворцом спорта, на 4 двери вышло 4400 тг.
        при установке чтобы открутит болты нужно ударная отвертка а так хер открутишь)))

        Комментарий


          #64
          Сообщение от akyk Посмотреть сообщение
          росиские евроручки качество хорошоее, было у меня до этого китаи-евроручки зимой сломались.
          замки безшумные брал на базаре за дворцом спорта, на 4 двери вышло 4400 тг.
          при установке чтобы открутит болты нужно ударная отвертка а так хер открутишь)))
          ок ударную отвёртку где взять или есть на сто ?
          Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
            ок ударную отвёртку где взять или есть на сто ?
            Купить в магазине инструментов. Она недорого стоит. Если сам будешь менять.
            Если на СТО, то там я думаю, полюбасу найдется.
            Последний раз редактировалось KiT; 06-19-2012, 11:50 AM.
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
              ок ударную отвёртку где взять или есть на сто ?
              я обошелся без ударной отвертки, взял отвертку (вместо зубилы) и молоток)))

              Комментарий


                #67
                Народ, может быть кто знает, есть ли у нас в городе авторазбор ваз 2108 - 2115?

                Комментарий


                  #68
                  Барахолка на Бабкина))))

                  Комментарий


                    #69
                    Уменя есть как раз правая (пассажирская) сторона. Звони 8 705 509 89 29 или 8 777 9 88 11 66

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Жанбота Посмотреть сообщение
                      Уменя есть как раз правая (пассажирская) сторона. Звони 8 705 509 89 29 или 8 777 9 88 11 66
                      ок, созвонимся.

                      Комментарий


                        #71
                        Это место все знают, я просто ищу европанель, может все-таки кто-нибудь знает где можно найти?
                        Сообщение от akyk Посмотреть сообщение
                        Барахолка на Бабкина))))

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Мишаня 11 Посмотреть сообщение
                          Это место все знают, я просто ищу европанель, может все-таки кто-нибудь знает где можно найти?
                          аесть кто может панель поставить и приборы нормально подключить )
                          Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                          Комментарий


                            #73
                            Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. На драйв2 много фотоотчетов на эту тему. Как бы ничего сложного, главное делать все правильно и аккуратно.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. На драйв2 много фотоотчетов на эту тему. Как бы ничего сложного, главное делать все правильно и аккуратно.
                              абсолютно правильно говоришь ! ну есть одно но нет помещения где можно с чувством с толком ,расстановкой !)) все потрахи раскидать и всё это делать не спеша! )
                              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                              Комментарий


                                #75
                                Да, все дело в помещении :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X