Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от shamandisa Посмотреть сообщение
    В том весь и смысл, что все горячее, и патрубки и радиатор, а тепла нет. Термостат правильно работает.
    Как и писал выше, надо все проклеивать. заслонки то открываются??


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Мне чувак печку делал на 21093, ваще жара теперь, регулировал заслонки, и там под движком, заслонку прикручивал саморезом, чтоб воздух с улицы не подсасывало, вот и у меня так же было, воздух с улицы берет, вот и тепло дует.

      Комментарий


        joachim, а у тебя случаем нет контактов этого чувака? Пока что буду проклеивать все разбирать, термостат все таки попробую заменить на всякий случай.

        Комментарий


          Сообщение от shamandisa Посмотреть сообщение
          joachim, а у тебя случаем нет контактов этого чувака? Пока что буду проклеивать все разбирать, термостат все таки попробую заменить на всякий случай.
          Если радиатор и шланги в нему горячие, забудь про термостат


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от shamandisa Посмотреть сообщение
            joachim, а у тебя случаем нет контактов этого чувака? Пока что буду проклеивать все разбирать, термостат все таки попробую заменить на всякий случай.
            Если будешь менять термостат, ставь с патрубком для выходного шланга печки. Это десятый, по моему. С патрубками придется помудрить, конечно, но оно того стоит. То место куда раньше подсоединялся выходной шланг, надо будет заглушить. У меня на ниве обычный стоял, я шевролетовский поставил, тоже с доп. патрубком для печки. Сосед по гаражу на девятке поменял. Теперь двигатель прогревается быстрей, а печка уже на 50 дует теплым. У него в девятке вообще Ташкент.

            Комментарий


              Сообщение от shamandisa Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток! Может кто нибудь подсказать где отремонтировать печку на Ваз 21083 (высокая панель) Дует еле теплым, радиатор поставили медный, но толку никакого.
              Загляни СЮДА, возможно сам найдешь решение проблемы.

              А у меня такой вопрос к владельцам Ваз 2109, кто-нибудь ставил себе панель 2114(европанель)? Какой результат? Так же скрипит, дребезжит вся? С электроникой проблем не будет? С штатной печкой нормально встает? В магазине правды не добьешься... Им лишь бы продать. А стоит это удовольствие с установкой не совсем дешево... Вот и думаю будет ли положительный эффект от такой панели.
              Последний раз редактировалось BullDozeR; 12-09-2012, 11:18 PM.

              Комментарий


                Сообщение от BullDozeR Посмотреть сообщение
                Загляни СЮДА, возможно сам найдешь решение проблемы.
                Хорошая статья

                Сообщение от BullDozeR Посмотреть сообщение
                А у меня такой вопрос к владельцам Ваз 2109, кто-нибудь ставил себе панель 2114(европанель)? Какой результат? Так же скрипит, дребезжит вся? С электроникой проблем не будет? С штатной печкой нормально встает? В магазине правды не добьешься... Им лишь бы продать. А стоит это удовольствие с установкой не совсем дешево... Вот и думаю будет ли положительный эффект от такой панели.
                http://2108.info/forum/index.php вот здесь смотри, там по любому есть тема, от чего там только не втыкали приборки
                Последний раз редактировалось АнТоХa; 12-10-2012, 08:20 AM.


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Можно и от Опеля панель поставить...
                  Общий вид.jpg

                  Ну а как встанет и будет ли скрипеть - от тебя лично зависит :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Можно и от Опеля панель поставить...


                    Ну а как встанет и будет ли скрипеть - от тебя лично зависит :)
                    Про иномарочные панели много читал, в основном будут проблемы с панелью приборов (спидометр, тахометр). Да и печку прийдется переделывать, все патрубки переклеивать, под панель подстраивать. На это нету времени... просто в такую погоду, какая у нас сейчас и с такими дорогами у меня высокая панель нереально прыгает...:) будет ли европанель так же подскакивать?)) Может кто ставил себе такую? Прокатите если время есть? :)

                    Комментарий


                      нереально прыгает
                      Однако, сорвало с креплений. Есть смысл не вкладываться в новую, а сделать (протянуть-проклеить-прикрепить) старую. И новая будет так же прыгать, если не будет закреплена.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Однако, сорвало с креплений. Есть смысл не вкладываться в новую, а сделать (протянуть-проклеить-прикрепить) старую. И новая будет так же прыгать, если не будет закреплена.
                        +1 советую старую закрепить, хоть конечно евро и красивше по мне, но там тебе нужно будет с электрикой поколдовать, если шаришь, то проблем не составит. Вот тема, там всеееееее расписано что и как и зачем http://2108.info/forum/showthread.php?t=1752


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          +1 советую старую закрепить, хоть конечно евро и красивше по мне, но там тебе нужно будет с электрикой поколдовать, если шаришь, то проблем не составит. Вот тема, там всеееееее расписано что и как и зачем http://2108.info/forum/showthread.php?t=1752
                          Спасибо! Буду читать и думать... Подтянуть старую, лопнувшую в двух местах панельку или покупать евро и потом напрягать мозги с проводкой и электроникой :laugh2:

                          Комментарий


                            народ помогите хрень не понятная при повороте ключа зажигания машина не подаёт признаков жизни ! а кум живой заряжен плотность 1,30
                            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                            Комментарий


                              Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                              народ помогите хрень не понятная при повороте ключа зажигания машина не подаёт признаков жизни ! а кум живой заряжен плотность 1,30
                              Масло какое в двигателе?? сколько на аккуме вольт?? была такая тема, когда промерзли клеммы и контакта не было. Сцепление то выжимаешь?? Напрямую от аккума пробовал на стартер кидать провод?? Панель приборов хоть загорается??


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                Масло какое в двигателе?? сколько на аккуме вольт?? была такая тема, когда промерзли клеммы и контакта не было. Сцепление то выжимаешь?? Напрямую от аккума пробовал на стартер кидать провод?? Панель приборов хоть загорается??
                                акум 13 вольт
                                масло 5. 40
                                сцепление как с добрым утром обязательно .
                                панель не горит (
                                ааа ещё посос вытянуть

                                может чушь скажу ! а может из за рэле ,рэле залипло !
                                Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X