Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Последний раз редактировалось Андрейка; 01-22-2013, 12:36 AM.
    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

    Комментарий


      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

      Комментарий


        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

        Комментарий


          Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

          Комментарий


            Когда смотрел, не нашел что возразить, правда это давно уже было, про УН чистая правда, а вот последние 2 части не смотрел, надо глянуть!! у меня жиклер ЭМР заглушен, и носик в первую камеру, длинный запаян.


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              Когда смотрел, не нашел что возразить, правда это давно уже было, про УН чистая правда, а вот последние 2 части не смотрел, надо глянуть!! у меня жиклер ЭМР заглушен, и носик в первую камеру, длинный запаян.
              вот про слоники меня удивило и есть мысля их настроить ! и насколько правдиво о слониках ? действительно отзыв педали газа лучше ?
              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

              Комментарий


                Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                вот про слоники меня удивило и есть мысля их настроить ! и насколько правдиво о слониках ? действительно отзыв педали газа лучше ?
                Если у тебЯ они бьют не точно в щель, то после настройки разительные перемены. вообще от настройки карба очень многое зависит!! мне один паренек давно настраивал, так у меня машинка до капиталки ехала лучше, чем после капиталки и замены карба, и жрала намного меньше


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Можно ли на ваз 2104 поставить КПП 5-ти ступенчатую? (у меня 4-х стоит, ещё наверное с завода). сложен ли данный процесс? сколько примерно стоит кпп5?

                  Комментарий


                    Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
                    Можно ли на ваз 2104 поставить КПП 5-ти ступенчатую? (у меня 4-х стоит, ещё наверное с завода). сложен ли данный процесс? сколько примерно стоит кпп5?
                    если на 2104 шли 5ступки то можно без проблем если умеешь, на самарах так по крайней мере


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
                      Можно ли на ваз 2104 поставить КПП 5-ти ступенчатую? (у меня 4-х стоит, ещё наверное с завода). сложен ли данный процесс? сколько примерно стоит кпп5?
                      Должна встать без проблем. КПП абсолютно идентичные. По цене не подскажу, но думаю не меньше 70000 за новую.
                      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                      Комментарий


                        Посадочные месты теж самые, никаких проблем (разве что только цена). Только ищи новую КПП с "разорванным пакетом".

                        Комментарий


                          Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, где можно приобрести зеркала на 2108 с подогревом и указателем поворота ? Может кто где видел?

                          Комментарий


                            Сообщение от shamandisa Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, где можно приобрести зеркала на 2108 с подогревом и указателем поворота ? Может кто где видел?
                            С этим вообще беда, только сток везде все продают, я даже генератор не смог найти на карб помощнее(( не то что там зеркала с подогревом и поворотами)


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от shamandisa Посмотреть сообщение
                              Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, где можно приобрести зеркала на 2108 с подогревом и указателем поворота ? Может кто где видел?
                              Летом на базаре за ДЦ брал себе зеркала на 99, так вот там предлагали с поворотом и подогревом. Поспрашивай.
                              Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                              Комментарий


                                Народ, где делают геометрию хорошо? Машина - приора.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X