Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
    ИМХО. Зачем заморачиватся. 16 клапанов и карбюратор - вряд ли. Цена будет далеко за 100тыщ тг. - это если новое, да и за б/у думаю цена не намного упадет. (Голова и ЭБУ - это уже 100тыщ.)
    не стоит оно того! тупа менятся на приору ?(
    атак хочется сделать этокое что бы ух какая )))
    Последний раз редактировалось Андрейка; 01-09-2013, 10:59 AM.
    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

    Комментарий


      Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
      не стоит оно того! тупа менятся на приору ?(
      атак хочется сделать этокое что бы ух какая )))
      Чтобы ух какая, берут восьмерку, ставят РПД, меняют подвеску, впиндюривают задний привод и улетают в небеса!!


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        Чтобы ух какая, берут восьмерку, ставят РПД, меняют подвеску, впиндюривают задний привод и улетают в небеса!!
        не задний привод как то не очень больше по душе передний )
        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

        Комментарий


          Смотри http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/...0376152929786/
          Ну и там еще много

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            Не знаю что там со впускным коллектором
            dv_ord_rd_a.jpg
            Детали 1, 4, 3.

            Комментарий


              Имел в виду - встанет ли карбовый коллектор на 16v ГБЦ. Я в ВАЗах не копенгаген.

              Комментарий


                Коллектор-то может и станет, а даже карб можно будет как-то присандалить, но капотом точно не закроется. Ибо это все будет нехило выпирать. Не, не выйдет поставить. Места нет совсем....

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  спасибо будем изучать ! да ещё хотелось бы со спецом поговорить что бы быть уверенным в 100% сможем сделать или нет
                  Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                  Комментарий


                    Ну по ссылкам же делают? Значит можно. Тока вот зачем...

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Ну по ссылкам же делают? Значит можно. Тока вот зачем...
                      поговорить зачем или зачем переделать ?
                      Последний раз редактировалось Андрейка; 01-09-2013, 12:47 PM.
                      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                      Комментарий


                        Лично я б не стал так делать. Не вижу смылса уходить от простоты к сложному. Но мое сугубо личное мнение.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Ну по ссылкам же делают? Значит можно. Тока вот зачем...
                          На тему "зачем" можно долго говорить))). Зачем из 1118 делают гоночный болид, когда за эти же деньги какой-нибудь Субару СТИАЙ в стоке также везет (если не лучше). Сам я лично не вижу в этом никакого смысла.
                          Последний раз редактировалось KiT; 01-09-2013, 02:03 PM.
                          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                          Комментарий


                            Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                            На тему "зачем" можно долго говорить))). Зачем из 1118 делают гоночный болид, когда за эти же деньги какой-нибудь Субару СТИАЙ в стоке также везет (если не лучше). Сам я лично не вижу в этом никакого смысла.
                            а ! то есть твоё мнение не оправданное вложение капитала ..... я тоже так думаю но желание есть желание .... ))) тогда если хочется мощь среднего достатка тогда менять класс ваза ( а так не хочется у меня перед новым годом поднимался вопрос о продажи своей 99 , купли с добавкой приору
                            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                            Комментарий


                              я вон вообще хочу копейку на разварках покататься!!!


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                предлагаю обсудить тему карбюратор "СОЛЕКС" вот не так не давно нарыл подробную информацию о модернизаций и оптимизаций карбюраторов солекс

                                впечатление сильное что вы думаете о этом всём ?
                                Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X