Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У кузова есть стапель. Если принесешь кузовные размеры - сделает. Или про колеса впорос?*

    Комментарий


      Где можно главные пары 2101 (4,3) найти? Был в: классе, ладе, бипеке, за рулем, автоаптеке, вазе. В за рулем есть редуктор один, а надо мне два, на ниву ставить хочу.
      Водка не бензин, за городом расход больше.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        У кузова есть стапель. Если принесешь кузовные размеры - сделает. Или про колеса впорос?*
        про колеса

        Комментарий


          Напротив Альшемали, на Защите, как с моста так сразу на углу дом.

          Комментарий


            на девятку где взять железо подешевле??
            надо передние крылья, капот, еще надо обе фары, бампер, телевизор, решетку радиатора


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              я не советую брать подешевле... как правило это фуфло. особенно это касается крыльев,капота и другого железа. передний бампер(ремонтированый) можешь забрать у меня(за полцены).
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                Народ, где делают геометрию хорошо? Машина - приора.
                Мойка Валентина

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                на девятку где взять железо подешевле??
                надо передние крылья, капот, еще надо обе фары, бампер, телевизор, решетку радиатора
                За заречкой. От центральнного входа с права дорога, по ней едешь, там сторожка какаято, не доходя ее с лева. Базар за дворцом спорта там берет и перепродает с накруткой.
                Водка не бензин, за городом расход больше.

                Комментарий


                  АнТоХa, капот длинный или короткий?

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    я не советую брать подешевле... как правило это фуфло. особенно это касается крыльев,капота и другого железа. передний бампер(ремонтированый) можешь забрать у меня(за полцены).
                    Заеду сегодня, гляну, заодно посмеешься над мордой моей машины)

                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    АнТоХa, капот длинный или короткий?
                    длинный


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Жаль. У меня капот есть короткий, скоба, которая перед ним. И заднее стекло.

                      Комментарий


                        Номер тел. магазина за заречкой 87771490527
                        Водка не бензин, за городом расход больше.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Жаль. У меня капот есть короткий, скоба, которая перед ним. И заднее стекло.
                          аххахах, сделать короткокрылую)) все равно менять все)


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            из вините может не в тему ! хочу спросить за мою 99 ? 4000 У.Е. это нормально ?DSC00182.jpgDSC00183.jpgDSC00184.jpgDSC00185.jpgDSC00186.jpgDSC00187.jpgDSC00189.jpg
                            не хочу но отдам только в хорошие руки (
                            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                            Комментарий


                              Просить можно хоть 10000 :) На каждый товар есть свой покупатель, вопрос только во времени...
                              И из практики для покупашек - фото дает лишь общее представление, смотреть всегда надо вживую.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Просить можно хоть 10000 :) На каждый товар есть свой покупатель, вопрос только во времени...
                                И из практики для покупашек - фото дает лишь общее представление, смотреть всегда надо вживую.
                                во истину верно !

                                а есть ? кто хочет обзавестись верной подругой ) уверяю проблем особых нет двигатель замерял компрессию около недели назад
                                показал хорошие результаты "10 очков" кпп тоже переключается мягко ровно ...
                                Последний раз редактировалось Андрейка; 03-14-2013, 05:14 PM.
                                Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X