Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    Кажется, все зубиловоды этим бредят))
    А также владельцы вазовской классики)
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Наоборот считается? С ино на ВАЗ?
    Я тож. пересел с Марка90 на 1117. Хотелось попробовать новый авто. На новую ино естессно не хватало. Честно говоря, поездив на новом авто пусть и ВАЗе, желание покупать б/у (сильно б/у) иномарку отпало совсем. Но марка бы хотелось снова купить, для души. Очень нравится задний привод, и тойотовский джейзет.
    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

    Комментарий


      Я вас усих переплюнул :) Писля двух ино снова уселся на тазик :)

      ПС
      Не верущих - спосите у кузова.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Я вас усих переплюнул :) Писля двух ино снова уселся на тазик :)

        ПС
        Не верущих - спосите у кузова.
        а вот и нет)))) У меня было три. "Калина" вообще мой первый ВАЗ. Если, конечно не считать папину 2106, которую он мне давал порулить, когда мне было лет 14.
        Ааа еще 3110 была, после "Галанта"
        ааа, даже 4-ре, еще ж "БМВ" была ))
        Последний раз редактировалось KiT; 01-24-2015, 05:11 PM.
        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

        Комментарий


          Не, считаем ток свои собственные, не папины :)

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Я вас усих переплюнул :) Писля двух ино снова уселся на тазик :)

            ПС
            Не верущих - спосите у кузова.
            Кореец, а можно узнать причины, побудившие совершить такую рокировку? возраст, сотсояние иномарок какое было?

            Комментарий


              http://www.drive2.ru/r/lada/987984/ Неужто реально? Для тех, кто не зареган драйве поясняю: Авто Калина 2011г.в, мотор 1600см "восьмерик", масло Шелл Хеликс каждые 10000км. Пробег 320000км! Без ремонта ДВС, окромя небольшого ремонта головки. Дык человек пишет, что компрессия по 14. И накатал он это за три года. Он чего жил в ней чтоли)))
              Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

              Комментарий


                KiT
                А почему нет? Если пробеги по трассе в основном и автор таксует.


                pa3ot
                в ЛС

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  pa3ot
                  в ЛС
                  а мне тоже интересно


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    а мне тоже интересно
                    Банально - деньги.

                    Комментарий


                      сегодня вскрыл двигатель я в кошмаре 2015-01-26 15.00.52.jpg2015-01-26 15.04.24.jpg2015-01-26 15.00.31.jpg2015-01-26 15.00.44.jpg2015-01-26 15.04.45.jpg
                      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                      Комментарий


                        Мы все в кошмаре. От качества фотографий.

                        Комментарий


                          и от чего ты в шоке? цилиндры замерял? сетка сапуна да, отмачивать в карбе и крышку клапанов тоже. а с распредвалом что?
                          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                          Комментарий


                            Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                            и от чего ты в шоке? цилиндры замерял? сетка сапуна да, отмачивать в карбе и крышку клапанов тоже. а с распредвалом что?
                            в скрытие остального завтра, прокладка головы прикипела , верхнем положений цилиндров есть выработка сколько мм не скажу не записал !
                            Последний раз редактировалось Андрейка; 01-26-2015, 05:21 PM.
                            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                            Комментарий


                              На первый взгляд ничего военного. Было и похуже. Если б выработка была в мм, то блок на выброс давно б. Мерять нутромером. Кулачки по фото (именно по фото) норм. Ну и сетку маслоотделителя чистить. Если не чистить, то купить новую.
                              Прокладка прикипела, т.к. садили ее без просто так. Без графитовой смазки. Не прикипеть она не могла.

                              Комментарий


                                А зачем вскрывали-то???


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X