Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    А официальный диллер у нас в городе имеется?? Есть мнение, что чем менее популярно масло - тем меньше шанса купить подделку - а это единственная проблема на мой взгляд
    С подделкой проблема и очень большая, проверить подлинность товара для рядового покупателя весьма проблематично.
    Владельцы ВАЗ на себе ощутили и думаю не раз и не два, все дело в том, что со временем появляется осевое смещение распредвала и если попалось качественное масло, то владелец десятки не услышит его стук сразу после замены масла, а если не повезло, то будет слышать периодически нарастающий и затем убывающий ритмичный стук, на прогретом движке.
    Конечно же эта болезнь очень легко устранима, подкладыванием металлической или стеклотекстолитовой шайбы между корпусом прерывателя и распредвалом, но за державу жи обидно.
    Вваливаешь бабло, а получаешь хрен знает что.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
    В городе Караганда водители, не успевшие подготовиться к нововведениям, нашли способ избегать встречи с дорожными полицейскими. Они установили на смартфоны специальное приложение - рацию, и теперь предупреждают друг друга о полицейских на дороге.

    Zello рация подключайтесь !

    предложение создать свой Усть - Каменогорский канал
    Интересно, как можно объехать полицейского стоящего при въезде на мост через реку Иртыш?
    Хотя можно через через тело УКГЭС если связи есть или через мост где остров Лопатино, а лучше через Семей, но не факт что это поможет.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
      Zello рация подключайтесь !
      предложение создать свой Усть - Каменогорский канал
      Уже фунциклирует и довольно быстро набирает обороты, т.е. абонентов))))

      Комментарий


        люди скажите кто каким маслом питается бренд где покупается и (стоимость если не секрет)
        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

        Комментарий


          Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
          люди скажите кто каким маслом питается бренд где покупается и (стоимость если не секрет)
          Я решил попробовать Spectrol. Залил сейчас первый раз, 5w40 полусинтетика, стоит 5л меньше 5000. До этого лил лукойл 5W40 SN, полная синтектика, стоило около 5000 5 литровая баклашка. Разницы пока не заметил, при замене посмотрим. Spectrol взял в За рулем по рекомендации Корейца, они официалы (так же, как и Агафон). Лукойл брал в Олимпе, они тоже официалы. на рынке не беру никогда и другим не советую.

          ps жаль, что Spectrol 0W40 полную синтетику не возят, так бы её пробовал.


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            За рулем и Агафон - один хозяин.

            Комментарий


              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              Я решил попробовать Spectrol. Залил сейчас первый раз, 5w40 полусинтетика, стоит 5л меньше 5000. До этого лил лукойл 5W40 SN, полная синтектика, стоило около 5000 5 литровая баклашка. Разницы пока не заметил, при замене посмотрим. Spectrol взял в За рулем по рекомендации Корейца, они официалы (так же, как и Агафон). Лукойл брал в Олимпе, они тоже официалы. на рынке не беру никогда и другим не советую.

              ps жаль, что Spectrol 0W40 полную синтетику не возят, так бы её пробовал.
              спасибо я лил ХАDO 10w40 на следующей не деле в скрываю двигатель по причине мото-ресурс приблезительно 150 тыс прошёл может больше после последнего ремонта вот и хочу узнать стоит ли менять масло на другой бренд .....
              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

              Комментарий


                Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                спасибо я лил ХАDO 10w40 на следующей не деле в скрываю двигатель по причине мото-ресурс приблезительно 150 тыс прошёл может больше после последнего ремонта вот и хочу узнать стоит ли менять масло на другой бренд .....
                если с вашим маслом проблем не было, то наверно и не стоит)


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                  спасибо я лил ХАDO 10w40 на следующей не деле в скрываю двигатель по причине мото-ресурс приблезительно 150 тыс прошёл может больше после последнего ремонта вот и хочу узнать стоит ли менять масло на другой бренд .....
                  про хадо отзывы противоречивые, но чаще негативные - я бы вообще не рискнул в свой двиг такое лить)
                  как разберешь двиг - отпишись, что мотористы скажут по состоянию движка и их мнение по поводу влияния этого масла на это состояние

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    про хадо отзывы противоречивые, но чаще негативные - я бы вообще не рискнул в свой двиг такое лить)
                    как разберешь двиг - отпишись, что мотористы скажут по состоянию движка и их мнение по поводу влияния этого масла на это состояние
                    самому интересно
                    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                    Комментарий


                      150 тысяч для отечественных автомобилей, это уже капиталка.
                      Хотя если давление масла нормально, то можно обойтись притиркой клапанов и заменой колец, самое важное замерить компрессию.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                        спасибо я лил ХАDO 10w40 на следующей не деле в скрываю двигатель по причине мото-ресурс приблезительно 150 тыс прошёл может больше после последнего ремонта вот и хочу узнать стоит ли менять масло на другой бренд .....
                        Андрей я лью в свою 99ю статойл 5w40, пробег уже 280тыс делал только клапана, кольца не менял. Компрессия 12 во всех цилиндрах. Вобще масло желательно лить то которое на угар не поддается. Катаюсь на статойле уже 7 лет никаких нареканий.
                        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                        Комментарий


                          Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                          Андрей я лью в свою 99ю статойл 5w40, пробег уже 280тыс делал только клапана, кольца не менял. Компрессия 12 во всех цилиндрах. Вобще масло желательно лить то которое на угар не поддается. Катаюсь на статойле уже 7 лет никаких нареканий.
                          Интервал замены??


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Интервал замены??
                            меняю через 8000км.
                            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                            Комментарий


                              Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                              Андрей я лью в свою 99ю статойл 5w40, пробег уже 280тыс делал только клапана, кольца не менял. Компрессия 12 во всех цилиндрах. Вобще масло желательно лить то которое на угар не поддается. Катаюсь на статойле уже 7 лет никаких нареканий.
                              пасиб учту
                              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                              Комментарий


                                Castrol EDGE 0w40 уже 75000 км как.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X