Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Один ремень найти - проблема. Я вот два не могу найти... Бьщим себя в грудь, поставщикам запчастей мой вопрос так и остался не решеннным :)

    Нова нива - эт да, мне нра.
    Если ты про ту, что на моей ссылке то это не новая нива, а шнива (т.е. шевроле нива). Новую ниву сейчас тоже разрабатывают, но она другая (фото предполагаемого дизайна в сети есть)

    Комментарий


      Не, я именно про новую.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Не, я именно про новую.
        ну дизайн вроде интересный (из того что в интернете видел), но если они не решат главный вопрос - двигатель - то нах она не нужна с любым дизайном

        Комментарий


          Ребяты нужен совет. Отломал ненароком трубку на впускном ресивере. К ней идет шланг из клапанной крышки - я так понимаю это для вентиляции. Так вот вопрос, что если дырку от трубки заделать, чтоб не было подсоса воздуха. И шланг из клапанной крышки, тоже заткнуть. Какие могут быть последствия?
          Езжу пока так с дыркой, а шланг просто болтается. На хх двигатель "дрожит", а так все вроде в штатном режиме.

          20150216_161218.jpg
          Последний раз редактировалось KiT; 02-16-2015, 07:39 PM.
          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

          Комментарий


            Дырку заткни, шланг пусть болтается.

            Комментарий


              Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
              Ребяты нужен совет. Отломал ненароком трубку на впускном ресивере. К ней идет шланг из клапанной крышки - я так понимаю это для вентиляции. Так вот вопрос, что если дырку от трубки заделать, чтоб не было подсоса воздуха. И шланг из клапанной крышки, тоже заткнуть. Какие могут быть последствия?
              Езжу пока так с дыркой, а шланг просто болтается. На хх двигатель "дрожит", а так все вроде в штатном режиме.

              [ATTACH=CONFIG]180905[/ATTACH]
              Никаких последствий.
              Просто на холостом ходу будет хуже вентиляция картера.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                НА ХХ его колбасит от того, что воздух неучтеный идет через дырку в коллекторе.

                Комментарий


                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                  Никаких последствий.
                  Просто на холостом ходу будет хуже вентиляция картера.
                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  НА ХХ его колбасит от того, что воздух неучтеный идет через дырку в коллекторе.
                  Это понятно. Спасибо за советы. Будем затыкать)
                  Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                  Комментарий


                    Lada или иномарка? Сравнение цен и комплектаций.
                    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                    Комментарий


                      Не озадачивался, главное четыре колеса и руль с тормозами, остальное понты.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Не озадачивался, главное четыре колеса и руль с тормозами, остальное понты.
                        Помимо этого есть ещё надёжность, безопасность, комфорт. А этим машины могут отличаться и очень сильно, так что не стоит все под одну гребенку.

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Помимо этого есть ещё надёжность, безопасность, комфорт. А этим машины могут отличаться и очень сильно, так что не стоит все под одну гребенку.
                          Да. Еще бы краштесты всех приведенных в статье авто. Интересно глянуть на "Приору" с ее 4-мя подушками. Кстати, у нас таких до сих пор нет.
                          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                          Комментарий


                            У нас и с роботом приоры нет.

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              Помимо этого есть ещё надёжность, безопасность, комфорт. А этим машины могут отличаться и очень сильно, так что не стоит все под одну гребенку.
                              Безопасность в большей степени зависит от мастерства водителя.
                              Если водила дебил, никакие подушки не спасут.
                              Я не собираюсь спорить, здесь дело сугубо личное, но имея опыт эксплуатации нескольких тойот, замечу новых, я не ощутил особой разницы.
                              Теперь передвигаюсь на 2110, тоже новая, правда простояла несколько лет, но от этого она не постарела.
                              Максимально преодолеваемое расстояние примерно 15-20 км в городе, о каком комфорте речь. Если на Бухтарму то и это расстояние преодолевается в легкую, без напряга.
                              Собственно у каждого свое мнение, почему нет.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                Безопасность в большей степени зависит от мастерства водителя.
                                Если водила дебил, никакие подушки не спасут.
                                Я не собираюсь спорить, здесь дело сугубо личное, но имея опыт эксплуатации нескольких тойот, замечу новых, я не ощутил особой разницы.
                                Теперь передвигаюсь на 2110, тоже новая, правда простояла несколько лет, но от этого она не постарела.
                                Максимально преодолеваемое расстояние примерно 15-20 км в городе, о каком комфорте речь. Если на Бухтарму то и это расстояние преодолевается в легкую, без напряга.
                                Собственно у каждого свое мнение, почему нет.
                                про водителей я согласен, а вот в остальном...
                                я сам езжу на японке 97 гв (а когда-то давно ездил на жиге-восьмерке, помимо этого было несколько служебных машин разного класса и свежести, но все иномарки), у подруги Калина с салона в максимальной (на момент покупки, сейчас они появились с автоматом) комплектации. ничего против данной машины сказать не хочу, но то что по надежности, комфорту и ощущениям вождения эти машины рядом не стояли - это к бабке не ходи. но это мое мнение, если вы не видите разницы - ваше право)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X