Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вентилятор маслает даже когда ключа в замке нет же. Я езжу на немецкой подделке 99.
    Последний раз редактировалось XPac; 05-13-2015, 12:29 PM.
    Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

    Комментарий


      Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
      Вентилятор маслает даже когда ключа в замке нет же. Я езжу на немецкой подделке 99.
      ну а толку то, если двигло при этом заглушено и циркуляции жиж в нем нет

      Комментарий


        Просто вон выше говорят что при отключенном зажигании карлсон не вертится. А толку да, не особо.
        Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

        Комментарий


          Прям ваще циркуляции нет?

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            Прям ваще циркуляции нет?
            хз, может какая-то волшебная есть, но той, которую обеспечивает масляный насос и водяная помпа точно нет

            Комментарий


              Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
              Просто вон выше говорят что при отключенном зажигании карлсон не вертится. А толку да, не особо.
              Хз, как у вас, а у меня вентилятор только при включенном зажигании работает (21093 машина), На инжах вообще он компом регулируется, а комп при выключенном зажигании не работает, как известно


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                На инжах вообще он компом регулируется, а комп при выключенном зажигании не работает, как известно
                Вай мэ! Как же он на моей крутицца без зажигания? :)

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Вай мэ! Как же он на моей крутицца без зажигания? :)
                  нипанятна)))) Но на карбах точно без зажигания не крутится, а на инже через массу от компа управление идет, но я на своей не стал переделывать, так и работает по старой схеме


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Хз, как у вас, а у меня вентилятор только при включенном зажигании работает (21093 машина), На инжах вообще он компом регулируется, а комп при выключенном зажигании не работает, как известно
                    да вы ыксперт)
                    комп сам себя питает через реле еще несколько секунд после выключения замка зажигания, а в случае включенного вентилятора и того дольше..
                    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                    +7777-23-545-13

                    Комментарий


                      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                      да вы ыксперт)
                      комп сам себя питает через реле еще несколько секунд после выключения замка зажигания, а в случае включенного вентилятора и того дольше..
                      Просто божественная функция, точно от закипания спасает


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Вай мэ! Как же он на моей крутицца без зажигания? :)
                        У меня тоже крутицо.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Купил новую приору карлсон работает без ключа но и его ваще не слышно, ну и как тут быть? До этого была 99я карб так же без ключа работал, и ничего 450тыс двиг прошел и дальше ходит у нового хозяина. Так что по моему туфта это все, не перегревай и коксу не наворачивай до жопы и будет все норм. Забыл сказать новая машинка с кондером поэтому карлсонов 2 шт и имеют 2 скорости оборотов.
                          Последний раз редактировалось boosik1; 05-14-2015, 07:51 AM.
                          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Просто божественная функция, точно от закипания спасает
                            Спасает от теплового удара и обеспечивает более равномерное остывание блока.

                            Циркуляция ОЖ после остановки прогретого двигателя никуда не девается, хотя интенсивность уменьшается, конечно. И если вентилятор работает - она будет более интенсивной.

                            ЗЫ У меня "японец", вентилятор выключается вместе с зажиганием.

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              нипанятна)))) Но на карбах точно без зажигания не крутится
                              У меня карб 21099 всё крутится вертится
                              Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                              Комментарий


                                Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                                У меня карб 21099 всё крутится вертится
                                Да я, оказывается, уникум)))


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X