Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    отписываюсь как и обещал. Перевод на 80й бенз. Залил 20л, завел, прокатился, покрутил зажигание в +, в общем добился чтобы при нажатии на газ не гремели пальцы. Но тяга не та что на 93м, что и понятно. Примерно через 0.5 часа катания заглушил, и обалдел глохнет не сразу а через секунды 2. Заводится на горячую не очень охотно, на холодную с пол оборота, даж лучще чем на 93м. В итоге заехал и заправил полный бак 93м. Считаю что не нужно изобретать велосипед, никчему это. Да кстати жрет 80й нехило, сжег примерно 16 литров, а накатал около 180 км. Так что расход 80го оч хороший. Все это полная хрень, более переводить не буду на 80й.
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

    Комментарий


      Залить 80-ый и запозднить УОЗ не равно "перевести на 80-ый"

      Комментарий


        согласен, но считаю что не нужно лезть в хорошо отлаженый механизм, не надо мешать ему работать. Поэтому считаю что это просто не нужно делать. Лучше не будет, а хуже может стать. Я просто попробовал, и отписался что хорошего ничего из этого не вышло.
        Последний раз редактировалось boosik1; 08-27-2014, 10:13 AM.
        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

        Комментарий


          Жаль, а я то уже надеялся на халяву кататься. Зато лампу на зиму заправлю от души.
          Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

          Комментарий


            Уважаемые любители Вазов и не только. Найдите дефект на этом диске.
            Проверка на наблюдательность))
            20140827_150340.jpg
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              нет отверстия под сосок камеры.
              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

              Комментарий


                Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                нет отверстия под сосок камеры.
                Нууу, я так не играю))) Правильно. Вы будете смеяться, но под этим диском лежал другой, у которого ДВА отверстия))) (Не сфоткал). Автоваз жгет.
                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                Комментарий


                  Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                  Автоваз жгет.
                  Штампованные диски на ВАЗ делают несколько производителей.

                  Комментарий


                    я видел литье где отверстия были сдвух сторон, так что китай тоже отжигает нехило.
                    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                    Комментарий


                      Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                      Уважаемые любители Вазов и не только. Найдите дефект на этом диске.
                      [ATTACH=CONFIG]161832[/ATTACH]
                      Че, сложно просверлить что-ли? :) А на другом заварить. Нет на вас дефицита.

                      Комментарий


                        Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                        Жаль, а я то уже надеялся на халяву кататься. Зато лампу на зиму заправлю от души.
                        Лампа плохо, воздуходувка лучше.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Смотря что делать...

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Лампа плохо, воздуходувка лучше.
                            на верняка двигатель, КП греть в -40
                            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                            Комментарий


                              Синтетику лить надо и греть не надо.
                              А запуск двигателя в мороз, лучше делать на 80 бензине.
                              Проверено мной.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                Синтетику лить надо и греть не надо.
                                А запуск двигателя в мороз, лучше делать на 80 бензине.
                                Проверено мной.
                                -40 КП колом стоит так что да же 5W40 не помогает ( проверено
                                Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X