Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А нет не у кого карба на девятку?
    Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

    Комментарий


      Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
      А нет не у кого карба на девятку?
      а с твоим то что? у меня есть на объем 1,3 л. а на 1,5 только верхняя крышка карба!
      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

      Комментарий


        Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
        а с твоим то что? у меня есть на объем 1,3 л. а на 1,5 только верхняя крышка карба!
        отличие только в жиклерах же


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Диффузоры еще.

          Комментарий


            У меня с термоподсосом стоит. Неудобный и неэкономичный.
            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

            Комментарий


              Переделай на ручной.

              Комментарий


                Не знал что это возможно. Попробую поискать информацию
                Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                Комментарий


                  Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                  Не знал что это возможно. Попробую поискать информацию
                  а что искать, берешь ремкомплект за 1600 для 09 го карба, выкидываешь термоподсос, ставишь тросик и ву аля! если что крышка верхняя есть! подарю за пивас.
                  Последний раз редактировалось boosik1; 02-11-2014, 12:27 AM.
                  ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                  Комментарий


                    Как заявили представители АвтоВАЗа, компания планирует увеличить гарантию до 100 тыс. км или 3 лет (в зависимости от того, что наступит раньше)

                    Как заявили представители АвтоВАЗа, компания планирует увеличить гарантию до 100 тыс. км или 3 лет (в зависимости от того, что наступит раньше) для всех моделей, кроме Lada 4x4. Последняя тоже получит продленную гарантию, но лишь до 50 тыс. км. Пожалуй, ничто не говорит об истинной надежности этих машин лучше, чем официальные сроки гарантийного обслуживания.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      http://auto.mail.ru/article.html?id=45648
                      Как заявили представители АвтоВАЗа, компания планирует увеличить гарантию до 100 тыс. км или 3 лет (в зависимости от того, что наступит раньше) для всех моделей, кроме Lada 4x4. Последняя тоже получит продленную гарантию, но лишь до 50 тыс. км. Пожалуй, ничто не говорит об истинной надежности этих машин лучше, чем официальные сроки гарантийного обслуживания.
                      Наверное с созданием альянса, качество пошло в гору). Да и модели начали интереснее делать. Весной должна выйти "Гранта" хэтчбек (лифтбэк) - по мне, так неплохо получилась. И Калина-2 спорт, тоже неплохой экземпляр. Посмотрим на цену) Еще интересно, что у них получится с заменителем "Приоры"
                      Последний раз редактировалось KiT; 03-06-2014, 08:38 PM.
                      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                      Комментарий


                        Гранта-хетч мне понравилась. Если еще и цена будет такой же, как и заявленная - 7700 баксов... Интересно, сколько она будет стоить с АКПП. Еще Ларгус мне нра, но цена... Но его с АКПП нет...

                        Комментарий


                          Народ, помогите проверить ЭБУ Январь 5.1 2111-1411020-61, может у кого такой же стоит и можно махнуть, проверить. А то машинка не заводиться, грешу на него


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Антоха, могу дать на попробовать Bosch M1.5.4N 2112-1411020-40, он взаимозаменяем с указанным тобой. Тока не знаю когда. Позвони, обсудим.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Антоха, могу дать на попробовать Bosch M1.5.4N 2112-1411020-40, он взаимозаменяем с указанным тобой. Тока не знаю когда. Позвони, обсудим.
                              у него 8-клапанный, а не 16..
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                Ну а если мы туда зальем что-нить отсюда http://www.chiptuner.ru/content/ser_b154/ под его 8кл?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X