Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Проводка лежит над ВПУСКНЫМ.
    Он не цельный, и воздух от впускного прекрасно идет вверх через него и нагревает всё и вся


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      От выпускного, мабуть идет? :)

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        От выпускного, мабуть идет? :)
        в точку


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Где у нас ревизию/протяжку подвески лучше сдеать?

          Комментарий


            СТО "Рулевой"

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              СТО "Рулевой"
              делали там? Гайки лучше крутят чем сход/развал? прост геометрию в их исполнетнни не хвалят....

              Комментарий


                Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                делали там? Гайки лучше крутят чем сход/развал? прост геометрию в их исполнетнни не хвалят....
                Я у них неоднократно делал, нормально все.

                Комментарий


                  Всем доброго дня. Возникла проблема, приора 14го года, отказал пассажирский стеклоподъемник. Работает только на открытие. На закрытие не реагирует ни с правой двери ни с водительской. Хотя релюшка щелкает. Меняю полярность закрывается. Перелопатил кучу форумов получается в меня 2 причины могут быть. 1.блок комфорта глючит. 2.плохой контакт в разъемах. Вторую причину проверил вроде все ок. Ну может не все соединения нашел. Прошу помощи!
                  ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                  Комментарий


                    посоветуйте где? хороший карбюраторщик,почистить карбюратор ваз.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ura.andr Посмотреть сообщение
                      посоветуйте где? хороший карбюраторщик,почистить карбюратор ваз.
                      Володя, за ДС. Работает по выходным.

                      Комментарий


                        Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                        Всем доброго дня. Возникла проблема, приора 14го года, отказал пассажирский стеклоподъемник. Работает только на открытие. На закрытие не реагирует ни с правой двери ни с водительской. Хотя релюшка щелкает. Меняю полярность закрывается. Перелопатил кучу форумов получается в меня 2 причины могут быть. 1.блок комфорта глючит. 2.плохой контакт в разъемах. Вторую причину проверил вроде все ок. Ну может не все соединения нашел. Прошу помощи!
                        мне кнопку меняли, вода попала. симптомы 1:1 были

                        Комментарий


                          спасибо

                          Комментарий


                            Нужен надежный, проверенный человек, который разбирается в электропроводке и схемах наверняка! с выездом на место.
                            Могу отвезти, привезти, заплатить. Желательно в субботу, чтобы был свободен.
                            Если можно в личку.
                            Спасибо.
                            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-05-2018, 11:20 PM.
                            ;)

                            Комментарий


                              что сделать то нужно?
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                Добрый день!Подскажите магазины где можно купить бампер передний на ваз2114, фары, краску чтобы подобрали? Машину стукнула , теперь все менять нужно, живу в деревне и не знаю куда податься. Подскажите пожалуйста недорогие и хорошие автомагазины по вазам

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X